Гость
Статьи
Месячные на 20 день …

Месячные на 20 день цикла, норма или кровотечение?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, могут ли быть месячные на 20 день цикла или это отклонение? Предыдущие были с 19.12 по 23.12 число, они пришли по графику, обычно цикл 29-30 дней и стабилен, случались редкие сбои в пару дней, но в большую сторону как правило. В этот раз начались выделения как в месячные на 20 день цикла 07.01, начинались как обычные месячные с мазни, потом как полноценные месячные, сейчас идут 5- й день, кровит вроде как обычно, не похоже на кровотечение, но совсем не болит живот, никакого вообще дискомфорта, как в обычные месячные. И обычно на 5 день у меня месячные проходят, а сейчас все так же идут, но не обильно и в одной поре. Не понимаю, что это может быть и может ли так сильно сдвинуться цикл. Болезней в этот период не было, партнер постоянный на протяжении 6 лет. Предохраняемся обычно методом ППА, тест на беременность делала, отрицательный. Единственное, декабре сильно нервничала и пару раз простывала, погода скакала из плюса в минус, а также была небольшая аллергия на глазах, лечила только супрастином и глазными каплями. Подскажите, мог ли так сильно сдвинуться цикл по этим причинам или подозревать какую то патологию в этом случае? Может кто сталкивался с подобным

Екатерина
3 ответа
Последний — Перейти
Пальма
#1

У меня очень часто так бывает так как цикл нерегулярный... Но если у вас всегда как часы , то сходите в больницу

Гость
#2

Сбой цикла. Если разово - с кем не бывает. Тем более если говорите, были сильные стрессы и простуды. Если вообще цикл нестабилен - к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#3

У меня так было при слое цикла, после пастинора, но несколько циклов подряд, долго лечилась. ТПК что если след менстры так же рано придут- бегом к врачу. Удачи!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема