Гость
Статьи
Боль при возбуждении

Боль при возбуждении

Доброго времени суток. Заметила такую странность в себе. Когда очень возбуждаюсь появляется достаточно сильная боль на входе во влагалище, не могу даже объяснить что именно болит, не губы, не клитор, не кожа, а именно внутри, может мышцы, фиг знает.. проходит во время секса, после оргазма или когда возбуждение проходит. Это не каждый раз, а именно при очень сильном возбуждении. Не то чтобы меня это сильно тревожит, просто искала что-то подобное в интернете и не нашла, да и ни от кого больше подобного не слышала. Может что-то знаете об этом, или бывает ли так у кого-нибудь ещё?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая бооооль, какая боооооль!
Аргентина Ямайка 5:0.

У меня горизонтальная
#2

С презервативом разобралась уже?

Гость
#3

При возбуждении кровь быстро приливает в малый таз, поэтому и боли. Особенно, если секс редко или есть проблемы с сосудами.

Гость
#4

Девушка, напишите, как у Вас ситуация. У меня то же самое. Врачи о таком вообще не знают, все анализы в норме.

Гость
#5

Сходите к врачу и обследуйте шейку матки. Дисплазия дает такое ощущение как вы описали.

Гость
#6

у меня также, мне 25 и никогда раньше такого не было при возбуждении.
врачи говорят, что все в порядке и не понимают от чего могут быть боли.
еще, не знаю связано ли это, но заметила что такие боли только при овуляции (+/- пару дней) и бывает болит справой стороны низ живота

Гость
#7

Может у вас судороги?

Гость
#8

Здравствуйте! У меня похожая ситуация. Когда начинаю возбуждаться, вместо приятных ощущений чувствую невыносимую боль снаружи в интимном месте, как-будто косточки сильно ноют и всё ломит вокруг. Но это не всегда так, только когда долго нет секса. Боль проходит через несколько минут, потом всё в норме. Я связываю это ещё с тем, что в подростковом возрасте неосторожно спрыгнула с качели и сильно ударилась этим местом об железный край качели "лодочка" . Та боль, которую я испытала тогда, до сих пор меня преследует и даёт о себе напоминать в таком виде ((( Врача об этом не спрашивала(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Здравствуйте! У меня похожая ситуация. Когда начинаю возбуждаться, вместо приятных ощущений чувствую невыносимую боль снаружи в интимном месте, как-будто косточки сильно ноют и всё ломит вокруг. Но это не всегда так, только когда долго нет секса. Боль проходит через несколько минут, потом всё в норме. Я связываю это ещё с тем, что в подростковом возрасте неосторожно спрыгнула с качели и сильно ударилась этим местом об железный край качели "лодочка" . Та боль, которую я испытала тогда, до сих пор меня преследует и даёт о себе напоминать в таком виде ((( Врача об этом не спрашивала(

Тоже самое и у меня. Ни с того ни с сего началось и теперь ВСЕГДА боль. Во время оргазма искры из глаз. После оргазма отпускает, остаются ноющие боли некоторое время. По узи и анализам все ок, но это ад. Мучаюсь много лет и ничего не могу сделать. Выход нашла один - тримебутин 3 раза в день, обезболивающая таблетка и свечка диклофенак ректально до того как. Есть один большой минус в этом- невозможность спонтанного секса, так как при возбуждении начинается боль. Но мы этот позор превратили в подвиг. Подготовку естественную к сексу предполагает только ролевая игра, вот блин..теперь играем)))) секс по расписанию(из-за таблеток) превращается в разные эротические истории... Но я никак не могу с этим смириться, потому что очень люблю заниматься любовью часто и спонтанно. Заметила, что при лечебном голодании боли становятся значительно меньше. На днях ухожу в смешанное голодание: условное голодание по Марве Оганян + дни сухого голода и на воде. А врачи разводят руками...