Гость
Статьи
Больно вставлять …

Больно вставлять тампон даже при большом количестве слизи

Пробовала пользоваться тампонами. Вставляю правильно, но очень больно, сразу приходится вытаскивать. Палец так же. Боль от соприкосновения со стенками. При наличии слизи так же больно. При осмотре без проникновения (девственница) было тоже больно. Никаких болезней не обнаружено, цистита нет #женскоездоровье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Мне тоже больно, хоть я и не девственница. Пользуюсь прокладками

У меня горизонтальная
#2

При наличии слизи - вот это как? Замужем. Дети. Тампоны. Что за наличие слизи? Какой слизи? У Вас во влагалище улитки живут?

Гость
#3

Мне тоже так,но я не девственница

Гость
#4

Автор так влагалище и не создано для того чтобы пихать туда чтото кроме члена
Мне тоже больно хоть я уже 11 лет как не девственница и это нормально!!!

Гость
#5

Слизняки

#6
У меня горизонтальная

При наличии слизи - вот это как? Замужем. Дети. Тампоны. Что за наличие слизи? Какой слизи? У Вас во влагалище улитки живут?

🙌🙌🙊🙊🙊🙊🙊

Гость
#7

Ничего в этом нормального нет. Не должно быть больно.
И какая, блин, слизь?

Гость
#8

Под слизью Вы имеете ввиду естественные выделения, я так понимаю. Во-первых. Во-вторых, если Вы - девственница, зачем использовать тампон? Купите разные (по своим выделениям) прокладки гелеобразующие, Always (не реклама), к примеру. Но конечно же, Вам решать: использовать тампоны или нет. В-третьих, найдите Вам удобный способ (позу) делать это - вставлять тампон. В-четвёртых, чистыми руками и используя что-то вроде специального пакетика (или использовать тампоны с аппликатором, но они не всем могут быть удобны) пальцем сунуть поглубже тампон и он НЕ должен чувствоваться. То есть возможно ощущение, что что-то есть, но оно не мешает совсем. Но здесь я бы не стала раздавать советы по использованию тампона девственницам, тк тема "девственницы и тампон" - это, на самом деле, может быть серьёзной темой, скорее, правильно, если говорить на эту тему будет мед. специалист - гинеколог,в данном случае, женщина.

Гость
#9
Гость

Под слизью Вы имеете ввиду естественные выделения, я так понимаю. Во-первых. Во-вторых, если Вы - девственница, зачем использовать тампон? Купите разные (по своим выделениям) прокладки гелеобразующие, Always (не реклама), к примеру. Но конечно же, Вам решать: использовать тампоны или нет. В-третьих, найдите Вам удобный способ (позу) делать это - вставлять тампон. В-четвёртых, чистыми руками и используя что-то вроде специального пакетика (или использовать тампоны с аппликатором, но они не всем могут быть удобны) пальцем сунуть поглубже тампон и он НЕ должен чувствоваться. То есть возможно ощущение, что что-то есть, но оно не мешает совсем. Но здесь я бы не стала раздавать советы по использованию тампона девственницам, тк тема "девственницы и тампон" - это, на самом деле, может быть серьёзной темой, скорее, правильно, если говорить на эту тему будет мед. специалист - гинеколог,в данном случае, женщина.

Мне на любой глубине мешает. На глубине начинает болеть

У меня горизонтальная
#10
Гость

Мне на любой глубине мешает. На глубине начинает болеть

На глубине примерно два метра?

Гость
#11

Надеюсь, никогда не бывает поздно дать именно дельный совет, в отличие от того, что тут понаписали другие.
Во-первых, если у Вас имеются боли даже при введении пальца, то у вас может быть вагинизм. Советую найти хорошего гинеколога (желательно платного, но и тут нужно поискать на него отзывы, не всегда попадаются даже хоть немного нормальные гинекологи даже в платных клиниках. В городских поликлиниках и женских консультациях же чаще всего сидят неадекватные тетки, которые ничего дельного не скажут). Обресуйте гинекологу ситуацию, что у вас болезненные ощущения, расспросите по поводу вагинизма.

По поводу тампонов, купите лубрикант, можно с обезбаливающим эффектом, возьмите самый маленький тампон и попробуйте вводить его, обмазав лубрикантом. Не вставляйте тампон вверх, он должен входить чуть по диагонали, то есть, кончиком по направлению к вашей пояснице.

Если же этого не получается и болезненные ощущения очень сильные, то начните просто с ввода пальца. Каждый день буквально на минуту старайтесь вводить палец. По чуть чуть, не усердствуя. Главное постараться расслабиться и не зажиматься.

У меня тоже были проблемы и очень болезненные ощущения, но такими методами, медленно я подошла к более комфортному введению тампона.

Если же все эти методы не будут вам помогать, то советую поискать врача-сексолога, обычно они работают с проблемами вагинизма.

Гость
#13
У меня горизонтальная

При наличии слизи - вот это как? Замужем. Дети. Тампоны. Что за наличие слизи? Какой слизи? У Вас во влагалище улитки живут?

🤭🤣 я упала 🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Слизняки

🤣🤣🤣

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: