Гость
Статьи
Обезболивающее в …

Обезболивающее в критические дни

Кому что помогает? Я раньше пила триган-д, сейчас в аптеке сказали что только по рецепту, хз почему. Что посоветуете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще часто при дефиците магния сильный пмс и болезненные месячные. Я недавно пропивала Магний Диаспорал по рекомендации врача, так практически не заметила как месячные прошли, спросила у доктора, он подтвердил, что из за магния.

#2

Нурофен 400 мг

#3

Мне раньше помогал кетанов, теперь тоже по рецепту. Парацетамол помогает, минус в том что он очень сильно понижает температуру, из-за этого слабость, холод. Перед сном его пью. Стараюсь только в крайних случаях когда уж совсем плохо. А так больше ни чего не помогает.

Автор
#4

Ношпа 2 таблетки или пенталгин

Гость
#5

Найз

Аноним
#6

немножко не по теме, но триган не продают ибо им любят подростки устраивать передозировку в целях словить чего интересного
а из обезбола ничего не помогает, может только приглушить

Гость
#7

Сама перепробовала очень много обезбола.
Снимает сильную боль хорошо Некст (правда действует минут 15-20)
Баралгин
Лично то, что мне подходит

Kelly
#8

Баралгин, кетанов (любой кета, я вообще кеторол в уколах беру, хотя он по рецепту), ибуклин (но он для несильных болей, как и чистый ибупрофен).

Гость
#9

Критические дни - нормальный физиологический процесс. Если при этом так больно что нужно обезоболивающее - есть смысл сходить к врачу: возможно, есть болезнь или травма которую он найдет, вылечит и так больно уже не будет. Ну или хотябы он выпишет рецепт.

Грымза
#10

Лайф хак, как купить рецептурный препарат без рецепта-я заказываю на аптека.ру. Фармацевты выдают заказ, не глядя в пакет и рецепт не просят. Или можно выбрать любимую аптеку возле дома или работы и часто заходить туда за прокладками, зубной пастой и т.д. Я так примелькалась в одной аптеке и мне там продают. Просто у меня хроническое заболевание и каждый раз не находишься к терапевту за рецептом.

Гость
#11

Анальгин
Ромашковый чай - помогает снимать излишнее сокращение матки
Поменьше есть (так как кишки давят на увеличенную матку когда полны еды)

Гость
#12
Гость

Анальгин
Ромашковый чай - помогает снимать излишнее сокращение матки
Поменьше есть (так как кишки давят на увеличенную матку когда полны еды)

Нимесулид, он же найз

Гость
#13
Аноним

немножко не по теме, но триган не продают ибо им любят подростки устраивать передозировку в целях словить чего интересного
а из обезбола ничего не помогает, может только приглушить

серьезно? Ничего себе. Он и правда мощный, какие там 20 мин обезболивать, после него ощущение будто тебя в бане парили час, после которой хочется спать младенцем несколько часов. Я всегда засыпаю и даже после сна это ощущение расслабленности остается.

Гость
#14
Гость

Анальгин
Ромашковый чай - помогает снимать излишнее сокращение матки
Поменьше есть (так как кишки давят на увеличенную матку когда полны еды)

да, если сверху к болям еще в туалет захотеть по серьезному это вообще ад, особенно когда лишнего веса нет и так худая, там наверно все органы вплотную друг другу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

спасибо всем за советы! Буду пробовать по очереди, эх...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема