Гость
Статьи
при этих таблетках …

при этих таблетках должны идти месячные или нет?

Кто нибудь принимал зафриллу?!? Было ли мазня с 1 месяца и как долго они длились? И ещё вопрос при этих таблетках должны идти месячные или нет? И стоит ли идти к врачу если в 1 Месяц приёма этих таблеток на 18 день цикла стал мазать...?!

3 ответа
Последний — Перейти
#1

В любом случае, если есть какие-то вопросы, всегда стоит посетить врача, вам спокойней будет и врач проконтролирует правильность назначение препарата.

Гость
#2

После начала приёма Зафриллы в первом цикле месячные пришли(вернее помазало дня 3,совсем немного.В последующие 2 месяца никаких выделений не было.Сейчас препарат врач отменила.Месячные пока не пришли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#3

Здраствуйте) После лапараскопии мне назначили Зафрилла, я принимаю уже почти третий месяц, крит.дней нет, мой гинеколог-хирург сказала после операции первый месяц не жди их, потом востановяться, второй месяц их нет. Другие врачи пишут что их не будет при приеме препарата. У меня просто тянет живот и правый яичник побаливает как на крит.дни.
Вот я и ломаю головую должны или не должны??

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: