Гость
Статьи
Кровотечение

Кровотечение

Здравствуйте. Мне 21.
Месячные через 12 дней.
И вот вчера появились кровянистые выделения + тянет и покалывает внизу живота но больше всего в правой стороне. На утро уже была полная прокладка выделений(даже если это и месячные то такого не было в первый день). До сих пор все тянет и покалывает. И до этого я в машине хорошо промёрзла, но брала с собой плед чтоб укрыть ноги и сесть на него, мороз был ужасный, и машина не прогревалась.
ПА был дня 3-4 назад, всегда заканчивали в презервативе.
Может это кровотечение из-за того что промерзла, или могут быть серьезные причины? К врачу только в область нужно ехать. В календаре овуляцию показывает 15, сегодня 18

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Срочно в больницу и на УЗИ

Светлана
#2

И еще вспомнила, 🩸 длятся у меня 6-7дней, и вроде на 5 день решили с мужем заняться па. И после этого месячные быстрее перестали идти.

Гость
#3

Похоже вы придатки застудили.Нужно срочно лечиться,пока спайки и бесплодие не возникли.

Светлана
#4
Гость

Похоже вы придатки застудили.Нужно срочно лечиться,пока спайки и бесплодие не возникли.

Поняла. Спасибо вам!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Срочно в больницу и на УЗИ

У моей то же самое, спираль стоит. На УЗИ всё хорошо, врач сказал, что из-за простуды может быть, пока ждём. Правда, месячные по сроку должны наступить, поэтому пока наблюдаем.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: