Гость
Статьи
Препарат чтоб …

Препарат чтоб забеременеть

Всем привет.Расскажите кто пил дюфастон чтобы забеременеть.Когда начали принимать с какого дц и сколько пить?Умников прошу мимо.Жду реальных ответов ,кто принимал

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Я умник.... пошла мимо....

Гость
#2
Анна

Я умник.... пошла мимо....

ты не умник. ты чайлдфри стукнутая.

Гость
#3

Ну как тут не быть умником? Дуфастон-это прогестерон, гормон, поддерживающий беременность, а не препарат, чтоб забеременеть

Анна
#4
Гость

ты не умник. ты чайлдфри стукнутая.

Но я Вас не знаю, а я запала Вам в душу, раз помните. Приятно, но ответить взаимностью не смогу. Ипанутых не перевариваю.

Гость
#5

Автор, Дюфастон не является препаратом для зачатия. Его иногда назначают планирующим, но когда есть для этого основания. На ваш вопрос сложно ответить не зная что у вас за проблема, не видя состояние эндометрия, уровень прогестерона и пр. Схемы приема препарата зависят от анамнеза пациента, в разных случаях разные схемы приема.
Сходите лучше к репродуктологу, если проблема с зачатием, это эффективнее и безопаснее чем принимать гормоны по советам на форуме домохозяек

Гость
#6
Анна

Но я Вас не знаю, а я запала Вам в душу, раз помните. Приятно, но ответить взаимностью не смогу. Ипанутых не перевариваю.

Конечно запала. Таких агрессивных дур даже на этом сайте мало.

Гость
#7

мдаа авторка, слышу звон-не знаю, где он. Щас бы гармоны себе назначать

Гость
#8
Гость

мдаа авторка, слышу звон-не знаю, где он. Щас бы гармоны себе назначать

О, альтернативно одаренные феминистки подтянулись. Авторка, докторка, учителка.

Гость
#9

как можно ПИТЬ и забеременеть? Ведь это в желyдок пойдет. Биологию прогyливали?

Гость
#10

Дорогая автор. Я долгое время принимала Дюфастон по назначению врача, была беременность но не смогли сохранить ее. Скорее он просто помогает корректировать цикл, но беременеть не особо помогает. Даже если и помогает если есть другие проблемы беременность сложно сохранить. Лучше обследуйтесь как надо и планируйте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Ну как тут не быть умником? Дуфастон-это прогестерон, гормон, поддерживающий беременность, а не препарат, чтоб забеременеть

К Дюфастона много показаний.И чтобы забеременеть,нужен именно он.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: