Гость
Статьи
Что можно принимать от …

Что можно принимать от М не боясь?

Что можно принимать от М не боясь быть должной с**с?
Если мне 2 М сделали небольшие подарки, то нужно ли отдать второй обратно?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цветы, шоколад спокойно можно принимать.
А вам какие подарочки сделали?

Гость
#2

Смотря какие мужчины.

Карэн
#3

куни

Гость
#4

письку в разные отверстия можно принимать. М еще и должен останеться.

Инна Вагина
#5
Гость

письку в разные отверстия можно принимать. М еще и должен останеться.

Бриллианты, машины, виллы.

Гость
#6
Инна Вагина

Бриллианты, машины, виллы.

вилы этож больно наверное

Гость
#7

Я один раз приняла цветы (3 розы) и кофе, но не поехала к нему домой на секс, меня потом обвинили что я меркантильная, что он потратился а я все на халяву.
От второго ничего не хотела принимать, но он меня на такси три раза вез со свидания причем сам там ехал, опять же мне потом предъявил, что потратился а я не даю.
Это все мужчины с работаой. с высшим образованием.
Мама говорит мне, что с такими мужчинами не надо тратить время вообще, говорит, лучше учись и делай карьеру, а родить можно от донора.

Гость
#8
Гость

Я один раз приняла цветы (3 розы) и кофе, но не поехала к нему домой на секс, меня потом обвинили что я меркантильная, что он потратился а я все на халяву.
От второго ничего не хотела принимать, но он меня на такси три раза вез со свидания причем сам там ехал, опять же мне потом предъявил, что потратился а я не даю.
Это все мужчины с работаой. с высшим образованием.
Мама говорит мне, что с такими мужчинами не надо тратить время вообще, говорит, лучше учись и делай карьеру, а родить можно от донора.

Да ну вот дело в том, что если мужчина действительно видит в вас больше, чем просто объект для потрахушек, он будет дарить подарки и ждать от вас шагов в его сторону. А так, вот я не против принять подарочки от ухажеров. Я их не просила и не обязывала дарить, это их инициатива, при этом я никому ничего не должна)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна Вагина
#9
Гость

вилы этож больно наверное

Принимайте поместья.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: