Гость
Статьи
Мирена спираль

Мирена спираль

Как прошли ваши КД первые после установки спирали Мирена? Сколько дней,обильно?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только планирую. Подскажите, какие анализы вы собирали для установки сирены?

Гость
#2
Гость

Я только планирую. Подскажите, какие анализы вы собирали для установки сирены?

Второй раз ставлю, но до сих пор не знаю, на что анализы берут. К врачу идите.

Гость
#3
Гость

Второй раз ставлю, но до сих пор не знаю, на что анализы берут. К врачу идите.

Я была. Нужно сделать пайпель биопсию эндометрия. Или гистероскопию. Потому и спрашиваю.

Гость
#4
Гость

Я только планирую. Подскажите, какие анализы вы собирали для установки сирены?

Мне ставили в стационаре по мед. показаниям(в стационаре была с маточным кровотечением ).

Гость
#5
Гость

Мне ставили в стационаре по мед. показаниям(в стационаре была с маточным кровотечением ).

В стационаре делали гистероскопию

Гость
#6
Гость

Мне ставили в стационаре по мед. показаниям(в стационаре была с маточным кровотечением ).

Подскажите, пожалуйста, помогла она вам? Мне врач сказал что будет мазать постоянно и яичники выключает.

Гость
#7
Гость

Подскажите, пожалуйста, помогла она вам? Мне врач сказал что будет мазать постоянно и яичники выключает.

Мне Мирену поставили 24.12.20 ,с момента установки два дня кровяная мазня 2 дня,потом до начала М всегда была коричневая мазня.
М начались 14.01 и идут до сих пор,звонила врачу, сказал пока ждать типо приживается.Боюсь что снова откроется кровотечение.Если мне Мирена не поможет ,то следующий этап только удаление матки.Мне 28 лет

Гость
#8
Гость

Мне Мирену поставили 24.12.20 ,с момента установки два дня кровяная мазня 2 дня,потом до начала М всегда была коричневая мазня.
М начались 14.01 и идут до сих пор,звонила врачу, сказал пока ждать типо приживается.Боюсь что снова откроется кровотечение.Если мне Мирена не поможет ,то следующий этап только удаление матки.Мне 28 лет

Врач сказал что М будут 1-3 месяца первых потом должны быть либо скудные ,либо не будет вообще,но мне кажется это не закончится никогда ((((

Гость
#9
Гость

Подскажите, пожалуйста, помогла она вам? Мне врач сказал что будет мазать постоянно и яичники выключает.

А вам по каким показаниям нужно ставить?

Гость
#10

Большое спасибо. Хирург убеждает сразу удалять матку. А я хочу попробовать Мирену. У меня аденомиоз, анемия. Обильные месячные

Гость
#11
Гость

А вам по каким показаниям нужно ставить?

Обильные месячные. Гемоглобин 60

Гость
#12
Гость

Врач сказал что М будут 1-3 месяца первых потом должны быть либо скудные ,либо не будет вообще,но мне кажется это не закончится никогда ((((

Все так и есть. Первый раз у меня и больше мазало. Потом прекратились вообще.

Гость
#13
Гость

Большое спасибо. Хирург убеждает сразу удалять матку. А я хочу попробовать Мирену. У меня аденомиоз, анемия. Обильные месячные

Сколько вам лет?
Мой врач пытается спасти матку любыми путями,хотя я его просила при последнем кровотечении удалить мне матку. У меня трое деток и для меня было бы лучше,если бы её удалили.За последние 3 мес было два кровотечение ,одно из них с переливанием крови и плазмы. В больнице по 14 дней лежала.

Гость
#14
Гость

Все так и есть. Первый раз у меня и больше мазало. Потом прекратились вообще.

То есть у вас М были только один раз после установки Мирены? Сколько вам лет и по каким причинам ставили Мирену?

Гость
#15
Гость

Сколько вам лет?
Мой врач пытается спасти матку любыми путями,хотя я его просила при последнем кровотечении удалить мне матку. У меня трое деток и для меня было бы лучше,если бы её удалили.За последние 3 мес было два кровотечение ,одно из них с переливанием крови и плазмы. В больнице по 14 дней лежала.

Ого. Мне 46, но я боюсь не самого удаления, сколько за соседние органы. А какой у вас диагноз?

Гость
#16
Гость

То есть у вас М были только один раз после установки Мирены? Сколько вам лет и по каким причинам ставили Мирену?

Не один. В течении 4 месяцев, с каждым разом всё менее обильные, в конце просто мазня, в те дни, когда должны были идти месячные. Потом прекратились.
Первую ставила в 31 год, как средство предохранения.

Гость
#17
Гость

Ого. Мне 46, но я боюсь не самого удаления, сколько за соседние органы. А какой у вас диагноз?

Аденомиоз.АМК репродуктивного периода.

Золотая середина
#18
Гость

Мне Мирену поставили 24.12.20 ,с момента установки два дня кровяная мазня 2 дня,потом до начала М всегда была коричневая мазня.
М начались 14.01 и идут до сих пор,звонила врачу, сказал пока ждать типо приживается.Боюсь что снова откроется кровотечение.Если мне Мирена не поможет ,то следующий этап только удаление матки.Мне 28 лет

Через месяц мазать перестанет

Гость
#19
Золотая середина

Через месяц мазать перестанет

Буду надеяться)

Лиза
#20
Гость

Мне Мирену поставили 24.12.20 ,с момента установки два дня кровяная мазня 2 дня,потом до начала М всегда была коричневая мазня.
М начались 14.01 и идут до сих пор,звонила врачу, сказал пока ждать типо приживается.Боюсь что снова откроется кровотечение.Если мне Мирена не поможет ,то следующий этап только удаление матки.Мне 28 лет

Тебе 28, а такая уже м.ра.зота.
За твоё отношение к людям и животным, желаю тебе некроз ,подагру, лейкоз и гемофилию.
Желаю тебе ощутить это, особенно на пальцах и твоем злом языке.
Не тебе, тв.а.ри.на указывать кому и где быть. Не нравится что-то, *** сама, гадливая cтpaxuвальщица животных.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Лиза

Тебе 28, а такая уже м.ра.зота.
За твоё отношение к людям и животным, желаю тебе некроз ,подагру, лейкоз и гемофилию.
Желаю тебе ощутить это, особенно на пальцах и твоем злом языке.
Не тебе, тв.а.ри.на указывать кому и где быть. Не нравится что-то, *** сама, гадливая cтpaxuвальщица животных.

Ты ни чего не перепутала?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема