Гость
Статьи
Бак вагиноз. …

Бак вагиноз. Рецидив!?!?

Девочки, привет.
Недавно была у гинеколога, обнаружили бак.вагиноз (грандереллез). Остальные все анализы отличные. Я пролечилась антибиотиками (клиндамицин и флуомизин), после лактожиналь. Все как прописала доктор.
Состояние отличное, но сегодня увидела зелёные выделения! Шок! Я же вылечилась, с мужем интим в презервативе до повторного мазка (он через 3 недели и я обязательно пойду).
Месячные закончились дня 4 назад.

У вас было ли после лечения повторно то же, что и до лечения?

Ужас, боюсь, опять будет тоже самое...

Маша
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Было подобное. Врач прописала антибиотики в таблетках и свечах одновременно, после молочную кислоту ( не помню название). Повторный мазок, все также. После прописила просто тержинан, вот он уже помог

Маша
#2
Гость

Было подобное. Врач прописала антибиотики в таблетках и свечах одновременно, после молочную кислоту ( не помню название). Повторный мазок, все также. После прописила просто тержинан, вот он уже помог

Боюсь, что и мне повторно придётся что-то опять принимать((
Это вообще хоть возможно вылечить?😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эля
#3

Видимо, не долечили. Баквагиноз это очень упрямая зараза. Мне от него помогли только вагинальные таблетки эльжина, они комплексного действия, и на эту бактерию отлично влияют.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: