Гость
Статьи
Пульсирует

Пульсирует

Здравствуйте!
Уже недели две примерно у меня пульсирует в интимном месте, в области клитора и матки. Секс последний раз был год назад. Может ли это быть от мастурбации или от нервов? Я очень много нервничаю в последнее время.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Майя
#1

Скорее всего нервное
Танцуйте танец живота что-то восточное, йогу поделайте, раком на четвереньках стойте, дышите животом надувая его, ванны принимайте теплые

Гость
#2

Это последний оргазм ещё не закончился

Гость
#3

Это вам скорее всего хочется секса

Гость
#4
Гость

Это последний оргазм ещё не закончился

))))))))))))))

Обглоданная рыба
#5

Да нет. В ухе правом внутри у меня опять заболело.. задергало(((

Щас ватку с дегтем уж засунула

Гость
#6

Да скука по теплому инструментарию

Гость
#7

Если пульсирует, значит приливает кровь к органам. Я бы узи посоветовала и сосудов тоже

Настьйа
#8
Гость

Это последний оргазм ещё не закончился

:)))))+++++

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

видимо кровь приливает туда, вот и пульсирует. Попринимайте ванны со Скипаром, они отлично релаксируют и усиливают микроциркуляцию в тканях и органах, при таком длительном воздержании полезно как раз

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: