Гость
Статьи
пульсирует в области …

пульсирует в области матки

добрый вечер всем,подскажите,что это может быть,уже дней 5 пульсирует в области матки!при чем сильно и раза 3 за день,особенно когда лежу!это началось с 10дня цикла!вчера делала тест на овуляцию,показал вторую не яркую полоску! ПА был 3,7,9,11,12,14 октября..очень пугает эта пульсация!это первый цикл когда это происходит!

Нелли
41 ответ
Последний — Перейти
Сара Барабу
#1

Ничего это не значит. В том месте проходит артерия, и цикл тут особо не при чем, такое может иногда быть и без беременности и без овуляции. И никакое не заболевание именно по женской части наверняка, максимум- сосуды и давление шалят. А может и ВСД или погода меняется, мало ли... Никогда раньше не бывало, что ли? У меня бывало не раз, когда лежишь расслабленно, например, перед тв, правда, эта пульсация была повыше, где пресс. Никогда не придавала значения, ну сосуды там проходят, и что с того. Но и внизу живота тоже как-то было.

Нелли
#2
Сара Барабу

Ничего это не значит. В том месте проходит артерия, и цикл тут особо не при чем, такое может иногда быть и без беременности и без овуляции. И никакое не заболевание именно по женской части наверняка, максимум- сосуды и давление шалят. А может и ВСД или погода меняется, мало ли... Никогда раньше не бывало, что ли? У меня бывало не раз, когда лежишь расслабленно, например, перед тв, правда, эта пульсация была повыше, где пресс. Никогда не придавала значения, ну сосуды там проходят, и что с того. Но и внизу живота тоже как-то было.

вообще никогда не было такого!пульсирует в области матки,ближе к левому яичнику!

Нелли
#3

пульсация очень сильная,прям прихватывает..

Аня
#4

нерв. бывает.

Нелли
#5

в последнее время совсем не нервничаю..нет поводов,так организм решил дать повод в виде пульсаций))

Нелли
#6

дорогие,а что вторая не яркая полоска на тесте для овуляции значит?

Аня
#7
Нелли

дорогие,а что вторая не яркая полоска на тесте для овуляции значит?

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/ovuljatsija/vse_o_testax​_na_ovuljatsiju

Гость
#9
Нелли

добрый вечер всем,подскажите,что это может быть,уже дней 5 пульсирует в области матки!при чем сильно и раза 3 за день,особенно когда лежу!это началось с 10дня цикла!вчера делала тест на овуляцию,показал вторую не яркую полоску! ПА был 3,7,9,11,12,14 октября..очень пугает эта пульсация!это первый цикл когда это происходит!

писец какие подробности! вы в календаре ПА крестиками отмечаете? :))

Нелли
#10
Гость

писец какие подробности! вы в календаре ПА крестиками отмечаете? :))

веду в телефоне приложение "мой женский календарь" представляете,прогресс дошел уже до людей,а до вас видимо только календари!

Нелли
#11

"[quote="Гость"]Автор ждала, что вы ей напишите, что она беременная.. А вы?.. Эх вы..[\/quote]\n
по себе людей не судят,ждала адекватных ответов от тех,кто с этим сталкивался!и я их получила,за исключением некоторых!"

Гость
#12

"[quote="Нелли"]веду в телефоне приложение "мой женский календарь" представляете,прогресс дошел уже до людей,а до вас видимо только календари![\/quote]\n
Чем отличается, что вы на бумажном носителе ручкой чиркаете, что вы в телефоне ведете календарь? Смешная."

Гость
#13

"[quote="Нелли"]по себе людей не судят,ждала адекватных ответов от тех,кто с этим сталкивался!и я их получила,за исключением некоторых![\/quote]\n
Конечно, по мне судить сложно, ведь я не замороченная овуляшка, которая во всем выискивает симптомы беременности."

Сара Барабу
#14

"[quote="Нелли"]пульсация очень сильная,прям прихватывает..[\/quote]\n
Так это нерв! Может вообще и не пульсация как таковая, а невралгия какая. Не застужались, на сковозняке или на чем-то холодном не сидели? К овуляции никакого отношения не имеет. А 2ая полоска на тесте ДЛЯ ОВУЛЯЦИИ значит, что у вас в этом цикле овуляция произошла, подходящее время по циклу для планирования. Но я бы на вашем месте планировать в этом месяце не стала, если вы застудились, лучше сначала вылечиться. "

гость
#15

Положительный тест указывает лишь на повышенную концентрацию лютеинизирующего гормона в моче. Причин может быть миллион.

Вряд ли фолликул пять дней пытается лопнуть и не может.

Всё что угодно, от гнойника на передней стенке прямой кишки до эрозии в результате ПА или посткоитальной гематомы за задним сводом.

Гость
#16
гость

Положительный тест указывает лишь на повышенную концентрацию лютеинизирующего гормона в моче. Причин может быть миллион.

Вряд ли фолликул пять дней пытается лопнуть и не может.

Всё что угодно, от гнойника на передней стенке прямой кишки до эрозии в результате ПА или посткоитальной гематомы за задним сводом.

ааааааааааа...........ахаххахаха)))))))))))))

Навевает старые воспоминания.....

помню зашла самый первый раз на вумен,и случайно ткнула тему "бурление в матке",почитала комменты поржала и осталась тут надолго...

ТЕПЕРЬ ПО ТЕМЕ

Когда лежала в больничке,со мной валялась тетко с похожей проблемой...

У нее было воспаление кишки,энтероколит,частичная непроходимомть.

Тогда ей сказали фортранс и на колоноскопию)))Ее оперировали.

И еще нашли там рассадник эндометриоза и доброкач.опухоль матки.

ваще огонь!!!!!!!!!!!!!

Нелли
#17
Гость

гостьПоложительный тест указывает лишь на повышенную концентрацию лютеинизирующего гормона в моче. Причин может быть миллион.

Вряд ли фолликул пять дней пытается лопнуть и не может.

Всё что угодно, от гнойника на передней стенке прямой кишки до эрозии в результате ПА или посткоитальной гематомы за задним сводом.

ааааааааааа...........ахаххахаха)))))))))))))

Навевает старые воспоминания.....

помню зашла самый первый раз на вумен,и случайно ткнула тему "бурление в матке",почитала комменты поржала и осталась тут надолго...



ТЕПЕРЬ ПО ТЕМЕ

Когда лежала в больничке,со мной валялась тетко с похожей проблемой...

У нее было воспаление кишки,энтероколит,частичная непроходимомть.

Тогда ей сказали фортранс и на колоноскопию)))Ее оперировали.

И еще нашли там рассадник эндометриоза и доброкач.опухоль матки.

ваще огонь!!!!!!!!!!!!!

намутила))))

Нелли
#18
Гость

Конечно, по мне судить сложно, ведь я не замороченная овуляшка, которая во всем выискивает симптомы беременности.

ещё ращ повторяю,о какой беременности б-ля речь?!я че пишу-"ой,девочки,это беременность,да??"мне интересно с чем это связанно!читайте адекватные ответы девушек и берите пример))

Нелли
#19
гость

Положительный тест указывает лишь на повышенную концентрацию лютеинизирующего гормона в моче. Причин может быть миллион.

Вряд ли фолликул пять дней пытается лопнуть и не может.

Всё что угодно, от гнойника на передней стенке прямой кишки до эрозии в результате ПА или посткоитальной гематомы за задним сводом.

эрозия была,но такого с ней не было..в общем ясно,что это что-то особенное и надо к врачу..

Нелли
#20
Гость

Чем отличается, что вы на бумажном носителе ручкой чиркаете, что вы в телефоне ведете календарь? Смешная.

сходите к нормальному врачу и спросите зачем вести дневник..

#21
Нелли

ещё ращ повторяю,о какой беременности б-ля речь?!я че пишу-"ой,девочки,это беременность,да??"мне интересно с чем это связанно!читайте адекватные ответы девушек и берите пример))

Бедная, несчастная автор ) Попытки доказать, что ты не такая, настолько жалкие, что остается только поулыбаться твоему перлу.

ксю
#22
НахальнаяОсоба

Бедная, несчастная автор ) Попытки доказать, что ты не такая, настолько жалкие, что остается только поулыбаться твоему перлу.

тебе нужно идти прямо в (_@_) откуда вылезла,туда и лезь)

#23
ксю

тебе нужно идти прямо в (_@_) откуда вылезла,туда и лезь)

У тебя есть возможность продемонстрировать, как это сделать. Ибо твоя писанина выше моего понимания.

#24

Иди, лезь.. Отожмись, подтянись.. Соблюдай хоть какую-то последовательность в своих посылах, бестолковая.

гость
#25
Нелли

эрозия была,но такого с ней не было..в общем ясно,что это что-то особенное и надо к врачу..

взависимости от опыта и самоосознания (некоторые и концентрации железа в сыворотке чувствуют с точностью до 2мкмоль на литр, и дефицит или избыток рутина, биотина, цианокобаламина и т.д. с точностью до 9% результата анализа; и стафилококк от стрептококка, салмонеллы, фузобактерии и синегнойной палочки отличают по цвету, запаху, ощущениям, а потребность в грамме аскорбиновой кислоты из соков- по жжению в носу и т.п.) - не всегда обязательно к доктору

Т
#26

У меня пульсация после родов появилась. Чем-то даже похожа на ощущения, когда ребенок толкался в животе :-)

Я тоже сначала не поняла, что это. Подумала про сокращение матки после родов. Оказывается это артерия.

елена
#27

Я два года ощущаю вебрацию в матке это эндомитриоз делайте узи там покажет

Гость
#27

Почему пульсирует матка у моей мамы. Ей 64года

мария
#28

всем привет, у меня эрозия, и что то с придатком, пульсация очень выросла, раньше такого, небыло, вообщем это нужно обязательно делать узи, я думаю что это от эрозии переходящая во что то иное

Лена
#29
Нелли

веду в телефоне приложение "мой женский календарь" представляете,прогресс дошел уже до людей,а до вас видимо только календари!

Я не успеваю все отмечать в этом приложении

Анастасия
#30
Гость

"по себе людей не судят,ждала адекватных ответов от тех,кто с этим сталкивался!и я их получила,за исключением некоторых![\/quote]
Конечно, по мне судить сложно, ведь я не замороченная овуляшка, которая во всем выискивает симптомы беременности."

Лена

Я не успеваю все отмечать в этом приложении

ну и не хрен тогда нервы девушке портить. Наверное самоутверждаетесь

Гость
#31
Гость

писец какие подробности! вы в календаре ПА крестиками отмечаете? :))

Что такое ПА?

Гость
#31
Гость

Что такое ПА?

Половой акт

Гость
#33
Нелли

вообще никогда не было такого!пульсирует в области матки,ближе к левому яичнику!

У меня тоже вчера такое было! Вот зашла посмотреть, что пишут по этому поводу.Раньше никогда такого не было!

Гость
#35
Гость

У меня тоже вчера такое было! Вот зашла посмотреть, что пишут по этому поводу.Раньше никогда такого не было!

Тоде самое, уже неделю появиоась пульсация над лобком и не проходит....что делать
...

Гость
#36

Да

Гость
#37

Пульсируетматка

Гость
#38
Гость

Пульсируетматка

Пульсируетматка

Гость
#39
Гость

Тоде самое, уже неделю появиоась пульсация над лобком и не проходит....что делать
...

Пульсируетматка

Гость
#40
Гость

Пульсируетматка

Пульсируетматка

Гость
#41
Гость

Тоде самое, уже неделю появиоась пульсация над лобком и не проходит....что делать
...

И у меня сегодня начилось56лет мне

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42
Гость

И у меня сегодня начилось56лет мне

Здравствуйте! Вы узнали из-за чего это?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: