Гость
Статьи
Гениколог назначила …

Гениколог назначила большую дозировку декристол

Всем привет!мне 27 лет ,детей у меня ещё нет ..прошлой весной у меня лопнула киста и содержимое пошло в брюшную полость,после этого долго лечила воспаление и после этого назначили линдинет 30. Весила несколько лет 48-50 кг . Совпало это все с карантином ,линдинет 30 пила 5 мес ,набрала 5 кг,были оч обильные мес с сгустками ,посоветовали другого врача,тк пред врач ушла на затяжной больничный и линдинет не хотела менять. Я начала грешить на таблетки ,попросила у новой врачихи другие ,с меньшей дозировкой ,после моей истории ,она сделала вывод ,что у меня синдром Поликистозных яичников. Назначила мадинет на 3-6 мес,(от него месячных практически нет),фолиевая кислота -тут все понятно ,витамин е 100 мг 2 раза в день и декристол 11 капель(!) 1 мес и 4 Капли 5 месяцев . Дозировка декристол 1000 мг,это вообще безопасно? #нуженсоветсрочно 

3 ответа
Последний — Перейти
Наталия
#1

Добрый день.Мне тоже врач назначил витамин Д( Декристол 20000 дозировка), из за большого дефицита витамина Д, т.к. он сильно влияет на женский организм. Я пью 1 табл.раз в неделю

Гость
#2

Витамин Д спокойно можно пить по 5000 в осенне зимний период, и по 2000 в летний. Это стандартные дозировки. Более 10 000 уже по спец схемам приема назначают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Наталия

Добрый день.Мне тоже врач назначил витамин Д( Декристол 20000 дозировка), из за большого дефицита витамина Д, т.к. он сильно влияет на женский организм. Я пью 1 табл.раз в неделю

Я пью 20000 ( 2×в неделю ) из-за дефицита витамина Д

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: