Гость
Статьи
Женское здоровье

Женское здоровье

#секс На 6 день цикла произошёл незащищёный половой акт, приняла женале(в течении часа), перенесла хорошо, вроде бы всё нормально, но на 16 день произошёл казус слетел презерватив и немного спермы попало во внутрь (это был 16 день месячных) и пришлось снова выпить женале (в течении 2 часов после ПА), понимаю, что это неправильно, но очень переживаю, что забеременнею, сейчас 30 день цикла, месячных нет (хотя обычно цикл 28 дней) возможна ли беременность? Или просто побочка от таблетки?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Астральный гном
#1

Задержка месячных – нарушение менструальной функции, проявляющееся отсутствием циклического кровотечения свыше 35 дней. Может быть обусловлена физиологическими причинами (наступлением беременности, пременопауза и др.), а также различными органическими или функциональными расстройствами.

Гость
#2

Возможно побочка препарата, кстати от этих противозачаточных идёт сбой гормонов просто ужас. Но на всякий случай советую сделать тест

Гость
#3

Не хочется пугать автора, но это ужас. Срочно к доктору. Завтра может быть уже поздно.

Гость
#4

Я не знаю что у вас, но могу сказать что после того как я выпила таблетку ескапель или что-то вроде этого, то месячных за пол года два раза было. Но я была к врачу тогда, давно было, точно не помню что сказал.

#5

А не проще использовать прерванный половой акт,чем пользоваться презервативами,которые рвутся или спадают и каждый раз и травить себя гормональными таблетками?

Гость
#6
Карамелька

А не проще использовать прерванный половой акт,чем пользоваться презервативами,которые рвутся или спадают и каждый раз и травить себя гормональными таблетками?

ППА - не метод контрацепции, и не даёт гарантий, что беременность не наступит. В мужской смазке также содержатся сперматозоиды, хоть и в малом количестве, и вероятность забеременеть есть, даже если парень ещё не кончил. И также ППА не защищает от ЗППП и ИППП

Гость
#7
Гость

ППА - не метод контрацепции, и не даёт гарантий, что беременность не наступит. В мужской смазке также содержатся сперматозоиды, хоть и в малом количестве, и вероятность забеременеть есть, даже если парень ещё не кончил. И также ППА не защищает от ЗППП и ИППП

Да что вы говорите? Вот представляете-всю жизнь так предохраняюсь и никаких
сюрпризов не было никогда!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

ППА - не метод контрацепции, и не даёт гарантий, что беременность не наступит. В мужской смазке также содержатся сперматозоиды, хоть и в малом количестве, и вероятность забеременеть есть, даже если парень ещё не кончил. И также ППА не защищает от ЗППП и ИППП

С чего вы вообще взяли что презерватив спасает от ЗППП? Предварительнве ласки подразумевают прикасания к половым органам партнёра,а потом этими-же "грязными" руками вы будете надевать презерватив,на котором уже будет полный набор ЗППП,если они имеются. Про оральный секс с презервативом вообще отдельная история,а про куни вообще молчу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: