Гость
Статьи
Женское здоровье

Женское здоровье

Всем привет мне 18 лет,проблема такая,месячные с самого начала шли без сбоев,если не считать что каждый месяц сползают на 5/7 дней,последние 2 месяца они у меня 3 дня шли затем прекращались на 2 дня и еще 1 день опять шли,сейчас же они пошли на 10 дней раньше чем надо было,при мочеиспускании при этом тянущие боли сильные.
+ к этому
С месяц уже примерно,невыносимо болит грудь,спать не могу нормально,болит по бокам и снизу,малейшее присновение доставлянт боль.
Секс есть,не защищеный,далала тесты,отрицательные.
Что может быть?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда.. Честно, с таким набором - срочно к гинекологу. Я вот только сегодня пришла с планового осмотра. Мне почти 18, хожу регулярно на отсмотры, ничего страшного в этом нет, зато всегда вовремя предупреждала все проблемы, и сейчас не имею никаких вопросов и забот по этой части. А у Вас, автор, букет какой-то прям. Вы не думали, что у Вас могут быть серьезные проблемы, которые, если их вовремя не решить, могут стать хроническими или вообще до бесплодия довести? Мда... Это ведь не шутки все-таки

#2

Сходите к маиологу сделайте узи молочных желез, у самой тоже самое, спать не могу, порой руку подклалываю, давно диагноз поставили 15 лет назад фиброзно кистозная мастопатия, так и не проходит. Так что нечего тут гадать, идите к мамологу.

#3

Пойти к специализированному врачу? – Нет, фигня какая-то. Лучше спрошу на форуме. Ведь на кону всего-лишь собственное здоровье. Мелочь.

#4

Сдайте кровь на ХГЧ. Тесты могут и соврать. А вообще, лучше срочно к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

кровь на хгч, исключить беременность
Идти на узи малого таза и мж , сдать кровь на гормоны

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема