Гость
Статьи
У кого лопалась киста …

У кого лопалась киста яичника, зайдите пожалуйста!

Девочки, расскажите, пожалуйста, при каких условиях это произошло? И какие симптомы были перед этим? Благодарю за ответы!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня была апоплексия яичника во время овуляции, а вот просто нагнулась вечером, и чувствую что-то болит внизу живота, сразу побледнела, чувствую, что не так со мной, шатаюсь и живот начал немного увеличиваться и в задний проход отдавать, померла температуру нормальная, но легла на кровать мне неудобно, спецом легла на пол а живот увеличен так прилично, и весь болит, скорая и срочная операция. Вот честно не с чем не перепутаешь, я не могу сказать, что болело прям сильно, но чувство страха и трясло, это точно

Гость
#2
Тоня

У меня была апоплексия яичника во время овуляции, а вот просто нагнулась вечером, и чувствую что-то болит внизу живота, сразу побледнела, чувствую, что не так со мной, шатаюсь и живот начал немного увеличиваться и в задний проход отдавать, померла температуру нормальная, но легла на кровать мне неудобно, спецом легла на пол а живот увеличен так прилично, и весь болит, скорая и срочная операция. Вот честно не с чем не перепутаешь, я не могу сказать, что болело прям сильно, но чувство страха и трясло, это точно

Кошмар((( а перед этим были какие-то симптомы?

Секси котёнок
#3
Тоня

У меня была апоплексия яичника во время овуляции, а вот просто нагнулась вечером, и чувствую что-то болит внизу живота, сразу побледнела, чувствую, что не так со мной, шатаюсь и живот начал немного увеличиваться и в задний проход отдавать, померла температуру нормальная, но легла на кровать мне неудобно, спецом легла на пол а живот увеличен так прилично, и весь болит, скорая и срочная операция. Вот честно не с чем не перепутаешь, я не могу сказать, что болело прям сильно, но чувство страха и трясло, это точно

😨😨как страшно... У меня подобное с аппендицитом было в детстве. Проснулась от боли в животе, боль такая сильная, что даже по маленькому не получалось сходить. Хочу сходить и не могу как спазм, при схватках так тоже было в роддоме. Далее потеря сознания от боли , скорая. Там сразу поняли в чем дело

#4
Гость

Кошмар((( а перед этим были какие-то симптомы?

Нет не было, врачи говорят, даже во сне может быть такое (((но обычно это грубый секс, или физ.нагрузка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Как правило это острое состояние, экстренная хирургия..причины физическая нагрузка(резко что-то подняли, рванули), грубый половой акт.. Острая боль, вплоть до потери сознания, будет отдавать в прямую кишку, кровотечение внутреннее различной степени тяжести.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема