Гость
Статьи
Стоит ли переживать о …

Стоит ли переживать о беременности ?

Эскапел. Выпила эскападу через 36 часов после па, так как порвался презерватив, хотя внутрь 100% ничего не попало. Для перестраховки. Начались месячные на неделю раньше на 20/27 день, кровь была ярче. Начала отсчитывать новый цикл с того момента и сейчас уже 30/27, т.е. задержка 3 дня. Тест делала на 26 и 27 день, показал 1 полоску. Поясница время от времени болит, но месячных все нет и нет, только выделения белого цвета или прозрачные. Стоит ли переживать о беременности или это такая реакция на таблетку ?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит сделать несколько тестов и провериться у соответствующего специалиста. Искать ответ на форуме "памагите" и "как вы думаете" - бесполезно.

Гость
#2

Залетела однозначно. Плюс зппп подхватила шлюпень

#3
Гость

Залетела однозначно. Плюс зппп подхватила шлюпень

Мда, что же у Вас в жизни не получилось, что Вы такая злая ?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#4

После эскапела в принципе возможны задержки небольшие, это нормлаьно, препарат же гормональный. От беременности он защищает хорошо. Если сильно переживаете сдайте кровь на ХГЧ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: