Гость
Статьи
Восстановить МЦ

Восстановить МЦ

Девчонки, есть ли тут такие, которые смогли восстановить менструальный цикл? Очень хочется вас послушать. Всю сознательную жизнь хожу по врачам, но с мертвой точки так ничего и не сдвигается. Мне уже прямо говорят: вы для нас, как больной зуб..
В основном, мне назначают ОК, но ведь после них не настоящие месячные, а лишь менструальноподобная реакция. Мне хочется, чтобы организм сам справлялся со своей задачей.

Марина А.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никакая это не реакция, а их можно контролировать, люди в отпуске пьют чтобы на море купаться, относитесь проще к этому.

Марина А.
#2
Гость

никакая это не реакция, а их можно контролировать, люди в отпуске пьют чтобы на море купаться, относитесь проще к этому.

Относиться проще к женскому здоровью? Нет уж, извините

Гость
#3
Марина А.

Относиться проще к женскому здоровью? Нет уж, извините

чем отличается женское здоровье от мужского? люди гормоны пьют, пол меняют и не боятся.

Марина А.
#4
Гость

чем отличается женское здоровье от мужского? люди гормоны пьют, пол меняют и не боятся.

А при чем здесь мужское здоровье? Тема месячных - чисто женская тема. Да, есть такие люди, не спорю. Но мне не интересен их опыт, они могут делать все, что их душа пожелает. Мне бы хотелось послушать советы женщин, которые смогли восстановить МЦ, вот и всё. Про ОК рассказывать не нужно, осведомлена и знаю, как они работают.

Гость
#5
Марина А.

А при чем здесь мужское здоровье? Тема месячных - чисто женская тема. Да, есть такие люди, не спорю. Но мне не интересен их опыт, они могут делать все, что их душа пожелает. Мне бы хотелось послушать советы женщин, которые смогли восстановить МЦ, вот и всё. Про ОК рассказывать не нужно, осведомлена и знаю, как они работают.

таблетки специально все придумали, чтобы их пить, они не вредные. Некоторые пенсионеры поддаются зомбированию и боятся пить таблетки, как-будто они вредные для здоровья. Все м-ции контролируются мозгом. Стрессы очень влияют, даже погода. У меня пропали м-ые на пол года я обратилась в консультацию, она выписаа как всем стандартные таблетки и предложила сделать узи турецкого седла- что-то в мозге. Потом они сами пришли.

#6

Даёте очень мало вводной информации. У каких врачей были? Какие исследования были проведены? Если были в городской ЖК По хорошему, вам надо пройти обследование и лечение у толкового
гинеколога-эндокринолога, у того, кто реально специализируется на гормональных проблемах. Для Москвы могу порекомендовать свою, Сизову Ладу Витальевну. Вот она реально грамотный врач, к.м.н.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина А.
#7
ИринаЗ

Даёте очень мало вводной информации. У каких врачей были? Какие исследования были проведены? Если были в городской ЖК По хорошему, вам надо пройти обследование и лечение у толкового
гинеколога-эндокринолога, у того, кто реально специализируется на гормональных проблемах. Для Москвы могу порекомендовать свою, Сизову Ладу Витальевну. Вот она реально грамотный врач, к.м.н.

Была у всех, у эндокринолога-гинеколога, в том числе

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема