Гость
Статьи
Цестит

Цестит

У парня оказался уретит и он заразил меня, у меня цестит,10 дней пила ципролет и нолицин, потом сдала анализы и мне врач назначил пропить вильпрафен солютаб, пью на протяжении 2 недели уже, но до сих пор беспокоят боли ниже живота, мне страшно,что это может быть и почему так долго не проходит? Меня не положат на госпитализацию? Мне 17 лет

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во время лечения категорически нельзя заниматься сексом, надо соблюдать достаточную гигиену и много пить. Всё ли из этого вы соблюдаете? А диету без сладкого, острого и жирного соблюдаете? А двигаетесь достаточно или много сидите?
Все эти факторы могут очень и очень сильно мешать лечению. Так же антибиотики надо принимать строго по расписанию, минуту в минуту, вы так принимаете?

Инна
#2

Советую обратиться к гинекологу, возможно инфекционные заболевания. У самой был цистит пью Ураллисан, 3раза день в капсулах. Очень помогает. Что бы убрать боли лучше выпить ношпу. Но советую всё таки пойти к гинекологу и пройти узи на обследование мочевого пузыря, если ничего не помогает, ураллисан ваш друг

Гость
#3

Цистит пишется

Гость
#4

Не положат
Сдавайте мазок на зппп, идите к урологу на прием

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Во время лечения категорически нельзя заниматься сексом, надо соблюдать достаточную гигиену и много пить. Всё ли из этого вы соблюдаете? А диету без сладкого, острого и жирного соблюдаете? А двигаетесь достаточно или много сидите?
Все эти факторы могут очень и очень сильно мешать лечению. Так же антибиотики надо принимать строго по расписанию, минуту в минуту, вы так принимаете?

Секом не знимаемся в период лечения, гигиена достаточная, а про жаренное и сладкое уролог не говорил,так же как и строго по времени пить таблетки,он сказал,что нужно пить 3 раза в день и все на этом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: