Гость
Статьи
худоба и беременность …

худоба и беременность это возможно?

Я очень худая для своего роста(175-50),могу ли я забеременеть,мне кажется если я забер на меня врачи как на дуру по смотрят,а ещё странно что уже 3 года живу с м/ч и я ещё не беременна(не разу не предохранялись)месячные идут вроде в норме,может быть задержка от пару дней до недели,а тут ещё и цестит...

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда забеременела была 50 при росте 176,забеременела сразу,беременность протекала нормально,как на dуру никто не смотрел,худой никто не считал,я нормальная.

Гость
#2

А цИстит вы все таки лечите.

Гость
#3

Хороший вопрос . У меня при росте 170 был вес 45 , пропали месячные . Потом при 47 уг снова появились. Раз 7 с мужем в меня ( простите ) и в овуляцию предполагаемую - ноль . Беременности нет . Думаю можно забеременеть , но сложнее , чем людям с нормальным весом

Катерин
#4

Я просто переживаю ещё по тому что на фоне худобы,все родственники,друзья вот худая я начинаю нервничать,переживать,на нервы короче,а цистит уже в процессе лечения

Катерин
#5
Гость

Хороший вопрос . У меня при росте 170 был вес 45 , пропали месячные . Потом при 47 уг снова появились. Раз 7 с мужем в меня ( простите ) и в овуляцию предполагаемую - ноль . Беременности нет . Думаю можно забеременеть , но сложнее , чем людям с нормальным весом

Но вы всё-таки забеременили или нет?

Ляля
#6

У меня коллега на работе, так она при своих параметрах 170/46 забеременела без труда, и щас во время беременности ходит не особо полная. Так что не переживайте и не думайте! Все у вас в норме!

Катерин
#7
Гость

Хороший вопрос . У меня при росте 170 был вес 45 , пропали месячные . Потом при 47 уг снова появились. Раз 7 с мужем в меня ( простите ) и в овуляцию предполагаемую - ноль . Беременности нет . Думаю можно забеременеть , но сложнее , чем людям с нормальным весом

И месячные не бывало что бы они пропали совсем,я пытаюсь поправиться но снова скидываю,это пугает

Гость
#8
Катерин

И месячные не бывало что бы они пропали совсем,я пытаюсь поправиться но снова скидываю,это пугает

Катерин

И месячные не бывало что бы они пропали совсем,я пытаюсь поправиться но снова скидываю,это пугает

Ну правильно,если заложено генетически быть вам весом 50, вы и будете 50,все эти попытки отожраться,ни о чем, если только со временем,да и то не факт.

Катерин
#9
Ляля

У меня коллега на работе, так она при своих параметрах 170/46 забеременела без труда, и щас во время беременности ходит не особо полная. Так что не переживайте и не думайте! Все у вас в норме!

Ох буду надеяться,я просто чересчур мнительная насчёт беременности и моего веса,страшно очень,а вдруг что,да и я понимаю если бы я в таком весе болела или ещё что нибудь,а нет,тьфу тьфу,мне комфортно,не болеею,радуюсь жизни,если бы не окружающие и мои срывы от их разговоров то может я бы не так боялась

Гость
#10

фyyy
мepзкaя oвyль

Гость
#11

лишь бы расплодиться и сидеть у мужа на шее

Катерин
#12
Гость

лишь бы расплодиться и сидеть у мужа на шее

Вы не поверете я из тех девушек,которые сидят дома,ведут хозяйство,воспитывают детей,ждут мужа домой кормят,спать кладут и делают так что бы он хотел домой возвращаться,а не из тех кто работает сутками,детей кидают на посторонних людей(нянь),к мужу не подходят так как за день устали,детей и мужа сутками не видеть,если у такой они конечно есть,ну или 40 кошек сильной независимой женщины.Лучше сидеть на шее мужа как вы сказали,но иметь счастливую семью и домашний очаг.

Гость
#13

"мне кажется если я забер на меня врачи как на дуру по смотрят" - что это за бред??????

Гость
#14
Катерин

Вы не поверете я из тех девушек,которые сидят дома,ведут хозяйство,воспитывают детей,ждут мужа домой кормят,спать кладут и делают так что бы он хотел домой возвращаться,а не из тех кто работает сутками,детей кидают на посторонних людей(нянь),к мужу не подходят так как за день устали,детей и мужа сутками не видеть,если у такой они конечно есть,ну или 40 кошек сильной независимой женщины.Лучше сидеть на шее мужа как вы сказали,но иметь счастливую семью и домашний очаг.

ну чтобы так утверждать- нужно эту жизнь прожить и позволить себе сидеть дома и т.д. а пока это фантазии

Гость
#15
Ляля

У меня коллега на работе, так она при своих параметрах 170/46 забеременела без труда, и щас во время беременности ходит не особо полная. Так что не переживайте и не думайте! Все у вас в норме!

что в норме!? не наступающая в течение 3 лет беременность!?. считается нормой если беременность без предохранения наступает в теч. года. Три года - это далеко не норма!!!

Гость
#16

если вам худоба дана от природы - то это не препятствие беременности

Гость
#17

К врачу бы Вам надо..это не нормально, что 3 года никак.. А насчет веса, так все разные...Если конечно вы не специально голодаете...

Гость
#18

Вас просто обследуют по женски и установят причину... НУ тут явно дело не в весе...

Гость
#19

Вон Карякина из Дома2 забеременела же как-то, хотя раньше вес у неё был как у анорексички.

Гость
#20
Катерин

Вы не поверете я из тех девушек,которые сидят дома,ведут хозяйство,воспитывают детей,ждут мужа домой кормят,спать кладут и делают так что бы он хотел домой возвращаться,а не из тех кто работает сутками,детей кидают на посторонних людей(нянь),к мужу не подходят так как за день устали,детей и мужа сутками не видеть,если у такой они конечно есть,ну или 40 кошек сильной независимой женщины.Лучше сидеть на шее мужа как вы сказали,но иметь счастливую семью и домашний очаг.

Поддерживаю! Если бы я была замужем и у меня были бы детки я бы тоже не работала. Смысл рожать детей, чтобы они как бурьян росли у бабушек-дедушек?
Я прочитала одну оч хорошую фразу: "Работающей женщине тоже нужна жена".

Гость
#21
Гость

Поддерживаю! Если бы я была замужем и у меня были бы детки я бы штоже не работала. Смысл рожать детей, чтобы они как бурьян росли у бабушек-дедушек?Я прочитала одну оч хорошую фразу: "Работающей женщине тоже нужна жена".

Я в данный момент помогаю так сказать будущему мужу вместе на свадьбу работаем и сейчас я виду что происходит он уставший я уставшая нервные оба,а если бы дети были так это же кошмар,я работаю пока нет детей что бы вместе устроить все на будущее а потом ни ни семья важнее

Гость
#22
Гость

К врачу бы Вам надо..это не нормально, что 3 года никак.. А насчет веса, так все разные...Если конечно вы не специально голодаете...

Нет вы что!!!я не голодаю специально нет нет,ну а насщет 3х лет,так он в меня ни разу не когда...просто подруги залетают от капель,а тут странно,может муж умница не знаю

гость
#23

Я весила до беременности 47 кг при росте 170,забеременела через месяц,как перестали предохраняться.

Гость
#24
Гость

Нет вы что!!!я не голодаю специально нет нет,ну а насщет 3х лет,так он в меня ни разу не когда...просто подруги залетают от капель,а тут странно,может муж умница не знаю

Вы бы еще с презервативом ахались и удивлялись,а чёйто детей нет. Вам наверное 16,раз такие глупые вопросы задаете?

Гость
#25
гость

Я весила до беременности 47 кг при росте 170,забеременела через месяц,как перестали предохраняться.

А после родов вы поправились или остались такой же?

Гость
#26
Гость

Вы бы еще с презервативом ахались и удивлялись,а чёйто детей нет. Вам наверное 16,раз такие глупые вопросы задаете?

Да нет не 16,просто "муж" задаёт такие вопросы типа как так и все такое и я начинаю по этому поводу грузиться,вроде понимаю что надо для беременности а его такие вопросы с понталыку сбивают

Ляля
#27

"Норма" имелось в виду весовая категория, а не про отсутсвие беременности. Я высказалась именно про вес! Читайте внимательнее!

Гость
#28

С циститом всё рядом, та же дистрофия, те же микробы.
Возможно и залетали - там где задержка до недели - самопроизвольное прерывание.
Возможно овуляторно-менструальная диссоциация, данные об овуляторной функции отсутствуют (типичные ощущения/выделения, пальпация, инструментальная визуализация). Иногда я/к может не вызреть по причине локального или общего дефицита фольки, токоферола и т.д.

Гость
#29

Что за разводка безграмотная?! И ведь ведутся же некоторые.

Гость
#30

может, мч бесплоден

Гость
#32
Ляля

"Норма" имелось в виду весовая категория, а не про отсутсвие беременности. Я высказалась именно про вес! Читайте внимательнее!

внимательнее некуда!!!.

Гость
#33
Гость

Да нет не 16,просто "муж" задаёт такие вопросы типа как так и все такое и я начинаю по этому поводу грузиться,вроде понимаю что надо для беременности а его такие вопросы с понталыку сбивают

А он у вас вообще знает от чего дети появляются? Для того чтобы забеременеть при ппа надо иметь ну очень высокую фертильность. А вообще,очень неумелая разводка!

Биби
#34

Я весила 58 при росте 180 сразу залетела

Гость
#35

Подруга 45 кг при росте 165. Год не могла забеременеть, в итоге все получилось, выносила и родила здорового ребенка. Правда, набрала почти 20 кг (для женщин с низким имт это допустимо), через пару месяцев после родов была 48. Сейчас такая же, как раньше, вообще не изменилась.
Думаю, если худоба не является следствием жестких диет и ограничений, а просто конституция, то все будет хорошо с беременностью.

Пантерка
#36

Катерин, вам бы пойти и обследоваться - не хотите? Я тоже худая очень. Пошла к репродуктологу в центр репродукции Генезис, обследовалась. Оказалось, что гормональные проблемы имеются. Мне их подкорректировали немного - и вуаля!,- я забеременела) Думаю, что не стоит время терять, годы -то идут, а вдруг что серьезное...

Ниночка
#37
Катерин

Я очень худая для своего роста(175-50),могу ли я забеременеть,мне кажется если я забер на меня врачи как на дуру по смотрят,а ещё странно что уже 3 года живу с м/ч и я ещё не беременна(не разу не предохранялись)месячные идут вроде в норме,может быть задержка от пару дней до недели,а тут ещё и цестит...

во-первых: 50кг при 175кг - это не худорба! Кто Вам такое сказал! Скорее всего у Вас идеальные пропорции, которые радует мужской глаз.
а во-вторых: (если у Вас кроме мнимой худорбы нет проблем) проблема может быть у мужчины, в половине случаев мужской фактор имеет место быть. Почитайте статьи на http://bad-spermogram.ru/, попробуйте поделать настои для повышения качества и активности спермы, если за год не получится - обоим сдать анализы

Карина
#38

Я худая у меня рост 160 см и вес 45 кг иногда даже доходил до 43 килограммов! Полгода не могла забеременеть, потом забеременела и родила здоровую дочку! Правда был сильный токсикоз почти 2 месяца. Набрала за беременность 15 кг, вставала на учет с весом 46 кг. Выписывалась с весом 60 кг. И похудела быстро за месяц сбросила 16 кг без стресса для организма.

Гость
#39
Гость

лишь бы расплодиться и сидеть у мужа на шее

Вы больные на голову и душу люди

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Гость

фyyy
мepзкaя oвyль

Лечи голову