Гость
Статьи
беременность возможна …

беременность возможна (маточная)?

Девочки, а Вы как думаете? Ситуация следующая: около трех лет хотим второго ребенка, была год назад беременность - закончилась выкидышем на 9-ой неделе. Оба здоровы. Сейчас уже относимся к желанию второго малыша более спокойно, Бог даст, будет, нет, так много деток которым нужна наша забота и любовь.
Секс постоянный и регулярный, естественно без методов предохранения, конечно, кончает муж не всегда в меня, мы люди с фантазией))) В феврале в дни овуляции был секс со всеми "вытекающими", потом, на пару дней раньше пришли месячные, скудные, безболезненные, шли 4 дня. Такое бывает пару раз в год и особого значения не придала, просто пометила эту информацию в календаре. И вот уже 3 дня тошнота и 2 дня некоторый дискомфорт внизу живота. Я не отношусь к мнительным барышням, и излагаю только сухие факты) Звонила гинекологу, к ней пойду только в след. четверг ( она в отпуске), тест делать запретила, это связанно с тем, что обычный тест для меня совсем не показатель, и если все же беременность наступила и было "омывание плода", то и уровень свободного ХГЧ будет совсем иным. Тест рекомендовала сделать не раньше пятницы. Естественно, если будет какие то боли или кровянистые выделения, она сразу выйдет из отпуска, так риск внематочной не кто не отменял... Как думаете, беременность возможна (маточная)?
Пы.Сы. если появятся боли ( даже легкие) пойду на узи, риск внематочной всегда настораживает, в этом случае лучше перебдеть.

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместо того, чтобы писать здесь целую простынь галиматьи, пошла бы и сделала анализ крови. Как дуррры задолбали этим вопросом.
Она не знает, придурочная врач запрещает делать тест, а мы должны знать.
РРРРРРРРРРРРРРРРРРР

Гость
#2

Если мужчина кончает в вас, беременность всегда возможна. Только вот тошнота совсем не показатель. Не бывает ее на таком малом сроке. Только в кино

Анна
#3
Гость

Вместо того, чтобы писать здесь целую простынь галиматьи, пошла бы и сделала анализ крови. Как дуррры задолбали этим вопросом.
Она не знает, придурочная врач запрещает делать тест, а мы должны знать.
РРРРРРРРРРРРРРРРРРР

Смотрю образование и воспитание прям хлещет через край) Повторю, что с моими особенностями сдавать анализы на ХГЧ бесполезно - представьте себе и такое бывает, и дети рождаются в следствии без каких либо патологий! И не надо меня учить, давитесь свой желчью сами)

Анна
#4
Гость

Если мужчина кончает в вас, беременность всегда возможна. Только вот тошнота совсем не показатель. Не бывает ее на таком малом сроке. Только в кино

Разрешите с Вами не согласится... Все 2 берем тошнота начиналась на 5-ой недели. А в данной ситуации ( при условии, что беременность все же наступила, срок примерно 6-7 недель)

Гость
#5

Не поняла, задержка в марте есть? какой дц после скудных м?

гость
#6

Даже читать облом. Зачем столько текста? Для определения беременности есть тесты и анализ на хгч, но не форум где вы хотите по интернету определить беременны вы или нет. Это смешно просто. И симптомы у каждой женщины разные!!

Гость
#7

у беременных что-то с мозгом меняется? Каждая строчитт простыню всех подробностей ..еще бы сколько раз в тебя кончили написала.У баб совснм ума нет.

Гость
#8
Анна

Смотрю образование и воспитание прям хлещет через край) Повторю, что с моими особенностями сдавать анализы на ХГЧ бесполезно - представьте себе и такое бывает, и дети рождаются в следствии без каких либо патологий! И не надо меня учить, давитесь свой желчью сами)

зачем вы пришли на форум вуман с такими вопросами и теперь обижаетесь, что вас гнобят. Тут большая часть публики неадекватные и специально приходят реально слить злобу, и не говорите, что не знали этого Ну хоть бы на форуме по беременности высказались, и то услышали бы больше толкового. По теме: вряд ли вы беременны, слишком много но, я думаю, вам не надо бегать сразу по врачам, это не болезнь, и беременность, особенно ооочень раннюю, надо холить и беречь. Неужели жизненно важно знать именно на 2-3 дня раньше, чем природой определено? Именно надо "бежать", колоть, сдавать, осматривать, просвечивать УЗИ и *****... Уверена, когда вы сможете спокойно ждать своего ребенка, он сразу придёт. Не хочет он этого фанатизма, как я поняла)) он же личность и придет в нужное ЕМУ, а не вам время. Успокотесь и не придумывайте беременность.удачи!

Concertina
#9

У меня была внематочная беременность, по ощущениям она отличалась от обычной, была большая слабость, даже от электрического чайника кружилась голова, но беспокоили небольшие коричневатые выделения.Врач не правильно поставил диагноз, думала, что угроза выкидыша. Протянули меня неделю, в итоге УЗИ показало внематочную, перед операцией сделали пункцию, которая подтвердила внематочную беременность. Отходила от операции долго, была полостная, тк труба стала разрываться.
Несколько женщин были с такой же беременностью и чем раньше была поставлена внематочная, тем легче операция была. В моем случае есть последствия.
Не тяните, не дай Бог, есть другие врачи, есть ХГЧ, есть УЗИ.
Всего вам самого хорошего!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Concertina
#10

И, кстати, через 8 месяцев после внематочной забеременела, в первый же день задержки пошла к врачу, чтобы узнать нормальная беременность или нет, врач сказала, что скорее всего. Чуть позже было УЗИ и сдача ХГЧ, но в моем случае, это была перестраховка. Так что ничего страшного и плохого сразу же проверяться нет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: