Гость
Статьи
Задержка после женале …

Задержка после женале 10 дней!!!

Добрый вечер. Был у нас с мужем половой акт, закончился неудачно. Выпила через 4-5 часов Женале. До этого никогда не пила. Особого дискомфорта не почувствовала, только немного потянуло живот внизу и все. Месячные должны были прийти через дней 8 (в районе 3-5 марта. Для меня нормально если задержка пару дней, но не более, цикл стабильный). Получается таблетку я пила после овуляции. Месячных нет до сих пор... сегодня уже 14 марта! Я очень беспокоюсь. Говорят, что возможны задержки 10-14 дней, но это в случае, если пить таблетку до овуляции, потому что она как бы "отодвигает" ее. Говорят, нельзя после женале оставлять ребёнка, говорят вообще много чего.. Запись к врачу самая ближайшая была только на 22 марта. К платному врачу нет возможности идти. Тест боюсь делать очень-очень, я трусиха жуткая! То есть на момент ПА симптомы приближающихся месячных уже наступали (немного болела грудь, была более раздражительной и ранимой, чем обычно), но буквально на следующий день все прекратилось и вот сейчас только начинает немного болеть грудь (как обычно за 8-6 дней до месячных). Очень беспокоюсь, но очень-очень боюсь делать тест. Беременность сейчас крайне нежелательна.

5 ответов
Последний — Перейти
Хизер
#1

автор, нам за тебя на тест по с цать?

Хизер
#2

ну беременна, сделаешь аборт, что тут такого. пока будешь тянуть, уже нельзя будет медикаментозный сделать. и придется катить на чистку, а там уже твое "боюсь делать тест" покажется бапским кокетством

Анна
#3

Сделай тест. А там видно будет. Если беременна, то аборт или оставишь. Родишь красавицу девушку или прелестного мальчика)Помни, НЕ КАЖДЫЙ организм женщины способен на беременность после аборта, так что подумай хорошенько.Удачи!

Анна
#4

И на будущее, если хочешь принимать противозачаточные, то советую "Джес" или "Джес плюс". Принимаю уже три года.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

добрый вечер, задержка после женале была 3 недели, месячные начались, беременность не наступила. препарат эффективный, девочки, не бойтесь и поменьше читайте форумы, я чуть с ума не сошла, накрутила себя, а в итоге все хорошо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: