Гость
Статьи
Никогда не залетала , …

Никогда не залетала , стоит ли волноваться ?

У меня две подруги забеременели с презервативом ( то есть предохранялись ) ещё одна залетела , когда парень как говориться вовремя высунул ( но видно не так уж и вовремя ;))) , но дело даже не в этом , я например никогда не залетала , хотя уже 28 и парни были с которыми без презика занимались сексом , но они в меня не кончали .. я вот начинаю подумывать может у меня что не так ?! Может у меня загиб матки или ещё что , почему никогда не было залетов

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите на приём к врачу и проверьтесь, чтобы не гадать)

#2

В меня муж кончал два года, и ничего ))) каждый год с 25 лет посещаю гинеколога, все всегда в полном порядке ) вот забеременела совсем недавно спустя почти два года попыток ) все индивидуально : кто - то чуть ли не от воздуха, а кто то при регулярной половой жизни не может . Сходите к врачу , в принципе хотя бы раз в два года гинеколога нужно посещать

Гость
#3

Моя подруга залетела как малолетка в 45 лет от мужа, с которым практиковали ппа последние 25 лет без последствий. И смех, и грех на старости лет.

Дама под вуалью
#4

Я десять лет с мужем прожила,хотели детей,не предохранялись от слова вобще,всё никак не беременела.На этой почве и разошлись.Через год я начала встречаться с мужчиной,залетела от него с первого раза.К этому времени уже у мужа сын родился.

Тот самый Его величество СЛУЧАЙ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ксу
#5

вы не попадали в овуляцию значит. не придумывайте себе проблемы. если сейчас забеременеете что делать будите, лучше об этом думайте?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема