Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с лучшей подругой, стоит ли волноваться?

Здравствуйте! Это мои первые отношения и я довольно неопытная, но мне кажется это немного неправильным. До этого ко мне часто "подкатывали" и списывались с моими подругами, узнавали что я люблю и ТД. Для меня это вроде бы норма, но не в отношениях. Я нравилась своему мч 3 месяца до того как он решился мне написать, после этого часто списывался с моей лучшей подругой. Спрашивал как я реагирую на него, что я ей пишу и о нем и что я люблю кушать, но потом они просто стали общаться на повседневные темы и шутить. Я вообще человек не ревнивый и я знаю что у него есть компания где есть много девочек и мне в принципе все равно. Но я знаю о своей лучшей подруге все, у нее есть парень ( она его безумно любит, но были измены как с его так и с ее стороны) я понимаю что она со мной никогда так не поступит, мы прошли очень многое вместе. Меня волнует то что ее понятие об отношениях очень схоже с его. Я его очень люблю и хочу быть с ним, но не хочу его ограничивать ведь сама такое не люблю, стоит ли что-то предпринимать?

Я
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне как-то пару раз писал парень моей подруги когда мы еще учились, начал обсуждать их проблемы и как правильно поступать. Я сказала, чтобы не впутывали меня в их дела, да и вообще можно напрямую спрашивать об этом человека с которым строишь отношения. Видно вашей подруге важно знать все подробности вашей жизни и если любит погулять с другими, здесь вы не зря нервничаете. Каждый сам за себя, ваша подруга не будет переживать за ваши чувства) Вы бы ему намекнули, что вам не особо приятно, что он с ней общается. Если будет продолжать, а вы не хотите его терять, значит ищите себе тоже какого-то друга и общайтесь.

Гость
#2

Ну раз у нее в отношениях измена нормы, подумай сама

#3

Но, если вы так доверяете подруги, то скорее всего понапрасну себя накручиваете, ведь не было повода для измены?

Автор
#4

Подруга своего молодого человека безумно любит!
П.с. Были измены и с её и с его стороны.
Пхахаахахах

Автор
#5

Девочки, ну почему вы такие Л*хушки?
Ну почему вы к себе как к тряпке половой относитесь? Ну даже если любовь безумная. Но ты ведь не собака, правда ли?

#6

Не волнуйтесь и пообщайтесь с его лучшим другом

#7

Если ты уверена что она так не поступит и он не изменял ранее, то переживать как будто не о чем. Я тоже общался с лучшей подруги девушки чисто по дружески.

Главное что свое время он тебе уделяет, тебя отвозит куда-то, забирает, если к ней нет такого внимания и заботы - то успокойся, простое дружеское общение

Чертовка
#8

Они уже ябутся за гаражами, пока ты лицом щелкаешь

Гость
#9

Два психа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: