Гость
Статьи
Если женщина до 35 не …

Если женщина до 35 не родила это значит, что она бесплодная?

Мужчина сказал, что если до 35 лет не было детей, женщина пустая, бесплодная и иметь с такой отношения не желает, т.к. хочет детей.
Вы согласны с ним?
2

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он - долб**б.

#2

Думаю, что у него ограниченное мышление, и поэтому его надо слать в пень 😊

Гость
#3

Но... Что-то есть)

Гость
#4

это значит, что она принцеждалка и страдает сшибкой рангов

Гость
#5

вы их больше слушайте, они вообще дох.у.я умные и очень хорошо разбираются в гинекологии с дружками в гараже

#6

Бесплодная - это если она годами пытается забеременеть целенаправленно и у неё не выходит

Гость
#7

Нет. Это значит она не хотела детей. А родить она может и в 45. Но с мужчиной который такой бред несёт точно связываться нельзя. Сразу пинка ему под зад.

Inna Vagina
#8

Для меня граница - 40 лет. Знакомая родила в 48 и 50 от 36-летнего. Женаты. Воспитывают.

Гость
#9

Ну... Я - за попкорном. Тема перспективная, для срача)

Гость
#10

Это значит, что на детей у нее нет денег.

Гость
#11

Ну, если б мы жили в 15 веке и из способов предохранения у нас было бычье *** и кулек травы во влагалище, то согласилась бы

Гость
#12

Каждый день одни и те же темы.Тошнит уже, ощущение что кроме как овульнуться и мыслей других ни у кого нет.В какой же вы опе живете, курицы закомплексованные

Рина
#13

Говорят, что кур доят! Вы согласны?)

Inna Vagina
#14
Рина

Говорят, что кур доят! Вы согласны?)

А если доят быков, то они улыбаются.

Гость
#15
Рина

Говорят, что кур доят! Вы согласны?)

На кур х кладут, и не ставят ни во что годами

Гость
#16

Еще вот это "мущщина сказал,а что другие думают?"А если завтра вам кто-то скажет с крышы сигануть-норм, вы серьезно будете об этом думать?

Гость
#17
Гость

Это значит, что на детей у нее нет денег.

Содержать семью мужчина должен

Гость
#18

А если у нее 2 детей и развод,то она *** ) На любую женщину мужчина индивидуально подберет оскорбления и попытается понизить самооценку)

Гость
#19

Да, такая женщина называется "пустоцвет " и суть есть генетический мусор.

Трольче деКабана
#20

Ну, с причиной мог не угадать, но вывод сделал верный.

Гость
#21

Если женщина до 35 не родила это значит женщина до 35 не родила.
А мужчиинко из старта - не годен для отношений и должен быть изъят из программы размножения

Гость
#22

Если не родила, скорее всего она чайлдфри и ей дети от мужчины нафиг не вsрались.

Гость
#23

А мне мужчина сказал, что дети нафиг не нужны, ни свои, ни чужие и что теперь? Какая разница, кто что сказал, у вас своих мозгов и мнения нет?

666
#24

Этот мущино уже сам для размножения протух, а Вы его слушаете.

Гость
#25

да кому он нужен этот мужчина

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26

Если не запустившая себя , любящая себя, не глупая, интересная, то такая всегда будет интересна любому умному мужчине.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: