Гость
Статьи
если мужчине противно …

если мужчине противно делать кунилингус

Значит ли это что он ***? Если мужик натурал то всё абсолютно всё женское тело до последней родинки его должно возбуждать и он должен женщину хотеть.Я своего прошу сделать куни а он говорит....прости любимая не могу не могу и всё

Автор
1 020 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие остались ?Я думал этот вид вымер как мамонт

#2

что значит не могу? нет полизушек, нет любви.

Гость
#3

Хотя если вы недавно встречаетесь он вполне может резонно недоверять и чуть брезговать это делать. Согласитесь не понятно кто вас до этого сношал

Гость
#4

Я знала парня для которого сделать Куни это чуть ли не признаться в любви, кому попало не делал

Гость
#5

И когда я ему на это намекнула он сказал "ты хочешь куни? Я пока не готов..."
)))

#6

Он просто не умеет делать, а признаться боится. Будте терпеливы, подучите его. Во вкус войдёт, за уши его оттуда не оттащите.

#7

А у Вас брухли на Кормилице есть? И побрита ли она?

Гость
#8

Тупая тема. Изврещенная

Гость
#9
Тиратрон Холодный

А у Вас брухли на Кормилице есть? И побрита ли она?

У женщин, как правило, нет проблем с эпиляцией.
Это мужчин не загнать на шугаринг и лазерную эпиляцию, но минет при этом хотят, да ещё горловой.
Да и с точки зрения гигиены мужчинам эпиляцию (пах и подмышки) делать гораздо важнее, чем женщинам, потому что они потеют в 2 раза интенсивнее. Элементарная гигиена.
Сейчас есть курсы кунилингуса, автор, подарите ему абонемент

Гость
#10

Я гетеро, но минет делать никогда не хотела

Гость
#11

Я предлагал девственницам по молодости еще. Почти все обозвали извращенцем и послали.
Так если целке делать 17 летней извращенство, то с хренали старухе 30+ потыканной десятками дядей будет нормой ?

Гость
#13
Гость

У женщин, как правило, нет проблем с эпиляцией.
Это мужчин не загнать на шугаринг и лазерную эпиляцию, но минет при этом хотят, да ещё горловой.
Да и с точки зрения гигиены мужчинам эпиляцию (пах и подмышки) делать гораздо важнее, чем женщинам, потому что они потеют в 2 раза интенсивнее. Элементарная гигиена.
Сейчас есть курсы кунилингуса, автор, подарите ему абонемент

Блин, если бы меня парень принуждал к минету, а потом подарил бы мне абонемент на курс по минетам, то это было бы финальной точкой. Я бы подумала, что он полоумный и бросила бы его, даже не жалея об этом

Д.
#14

Мой тоже не делал я не просила год, тк люблю сама сосать ему, оказалось сл временем он сам захотел мне все облизать я даже была смущена этим, за год отношений не просила, но конечно хотела.. Не видились долго и он мне сделал, что я офигела.. Но помню его слова были я никогда этого не делал о боже... Меня это очень смутило

Зета-самец
#15

Шаблонный вывод из ТП бинго.

#16

Клитор и зона вокруг него - это эпицентр наслаждения у Ж. Причём здесь петух, опущенный ...

Гость
#17
Красный Аквамарин

Клитор и зона вокруг него - это эпицентр наслаждения у Ж. Причём здесь петух, опущенный ...

Ну просто клитор женщина и сама может потеребить, а ножки клитора стимулирует член. Вот логичнее сексом вагинальным заниматься с парнем, а не кунилингусом

Гость
#18

да не хочет человек лизать пилотку и слизывать выделения, что же его теперь насильничать за это да и не нормальный это вид секса то!

Гость
#20
Гость

Такие остались ?Я думал этот вид вымер как мамонт

Нас мало, но пока крошить лица Пиzzдолизам еще можем 💪

#22
Гость

Ну просто клитор женщина и сама может потеребить, а ножки клитора стимулирует член. Вот логичнее сексом вагинальным заниматься с парнем, а не кунилингусом

😂😂😂 Секс это всё-таки не шахматы и "логики" в нём искать не надо. Я как мужчина хочу уметь ВСЁ, что доставляет моей женщине наслаждение, потому-что именно от её наслаждения мне самому крышу сносит.

Сколько ты по времени и ритму как среднестат. М осилишь "вагинальный" секс? 20 мин ,40 мин, час? А как долго ты можешь ласкать её орально? ЧАСАМИ!

И если ты при этом реально умеешь это делать, если наблюдаешь за её реакцией, знаешь как ей больше нравится, и язычок и губы и даже зубы, и пальцы правильно используешь...

Ты хоть раз вживую видел, что с Ж после даже хотя бы после сильных 2-3 оргазмов творится? Это бесподобно!!!!

Гость
#23

вот такой пост попался)) оцените)

40. Гость
[1140188739] - 14 апреля, 19:55
я как то один разок в 90 е еще местной *** при миньете в позе 69 даже сам не помню как в этой позе оказался (ну сильно возбудился да и пьяненький был) шлифанул и пи з ду и жо пу. Потом она мне так в наглую говорит пойдет тебе в рот с подругой дадим, я ей говорю охуе ла что ли ? ху и соска! а она мне говорит про неё все знают а про меня нет пока, ну я и здулся, короче старался для неё и её подруге примерно через 15 минут в подвале дома, себя таким опущенным чмошником считал.

#24

Раньше я делал куни своей любимой,а она мне минет. Постепенно всё это сошло на нет за ненадобностью: у нас и без ОС хлрошее возбуждение и у нее всегда серия оргазмов от простого секса.

#25
ЭКЗОРЦИСТ

"Те мужчины что лижут молодцы, ведь они не против посасывать концы!"

Нормальный мужчина приемлет только роль доминанта над женским полом!

А быть Лизуном удел ----> Каблуков, Опущенных, Аленей, Нижних, Любителей Страпонов и Золотого Дождя, Мазохистов, Куколдов и прочей нерукопожатной падали и скрытых гомосексуалистов.

Для нормального мужчины женская доминация неприемлема!

И нормальные мужчины всегда чмырили, чмырят и будут чмырить подобных петушастов.
Никогда Лизуны не сыщут уважения у нормальных мужчин!

После того как мужчина будет, уличен в подобном, ему придется всю жизнь выпячивать яйца перед остальными, в попытках доказать что он не верблюд!

Как вас таких земля носит? С каких пор зэки считаются не то что мужчиной, а вообще человеком? Животные. Вас нельзя выпускать из ваших камер. Фу мерзкие твари от которых блевать хочется

Гость
#26
Красный Аквамарин

😂😂😂 Секс это всё-таки не шахматы и "логики" в нём искать не надо. Я как мужчина хочу уметь ВСЁ, что доставляет моей женщине наслаждение, потому-что именно от её наслаждения мне самому крышу сносит.

Сколько ты по времени и ритму как среднестат. М осилишь "вагинальный" секс? 20 мин ,40 мин, час? А как долго ты можешь ласкать её орально? ЧАСАМИ!

И если ты при этом реально умеешь это делать, если наблюдаешь за её реакцией, знаешь как ей больше нравится, и язычок и губы и даже зубы, и пальцы правильно используешь...

Ты хоть раз вживую видел, что с Ж после даже хотя бы после сильных 2-3 оргазмов творится? Это бесподобно!!!!

Зачем часами? Во-первых, это щекотно, во-вторых, ты час слюней напускаешь много, в-третьих, после клиторного оргазма уже не хочется проболжать

Гость
#27
Красный Аквамарин

😂😂😂 Секс это всё-таки не шахматы и "логики" в нём искать не надо. Я как мужчина хочу уметь ВСЁ, что доставляет моей женщине наслаждение, потому-что именно от её наслаждения мне самому крышу сносит.

Сколько ты по времени и ритму как среднестат. М осилишь "вагинальный" секс? 20 мин ,40 мин, час? А как долго ты можешь ласкать её орально? ЧАСАМИ!

И если ты при этом реально умеешь это делать, если наблюдаешь за её реакцией, знаешь как ей больше нравится, и язычок и губы и даже зубы, и пальцы правильно используешь...

Ты хоть раз вживую видел, что с Ж после даже хотя бы после сильных 2-3 оргазмов творится? Это бесподобно!!!!

После 2-3 оргазмов мне становится плохо, как после тренировки

#28

Оральный секс, это прекрасно и очень приятно. А то что говорят Опущеные и т. Д. Всё это тюремное ***.

Гость
#29

вы не понимаете что ли что это вы агрессивно пропагандируете нам свои мысли про то что пилотка это класно это здорово, ну не желаем мы вам удовольствие предоставлять (ведь это же конкретное склонение)

#30
Гость

После 2-3 оргазмов мне становится плохо, как после тренировки

Ну не обязательно же 2-3. Я просто как пример.

М ориентируется на Ж в этом плане, я же написал "наблюдать", быть просто внимательным к ней. Золотое правило знаете - М, если действительно любит, никогда не кончит ДО своей Ж.

Своего оргазма я и за 30 сек. достигну 😂

#31
YourGirlfriend

Оральный секс, это прекрасно и очень приятно. А то что говорят Опущеные и т. Д. Всё это тюремное ***.

Именно. Причём М это почти настолько же приятно, как и Ж.

Как будто ток через всё тело пропускают или огонь внутри, волна за волной ...

Кайф!!!😋🔥

Гость
#32
Красный Аквамарин

Именно. Причём М это почти настолько же приятно, как и Ж.

Как будто ток через всё тело пропускают или огонь внутри, волна за волной ...

Кайф!!!😋🔥

Вкусняшка,не все правильно делают кстати

#33
Гость

Вкусняшка,не все правильно делают кстати

Если серьёзно, это "технически" не так уж и сложно. Вариаций различных не мало, но и не много. Мужчине просто терпеливее и нежнее научится сложно. Но, при желании всё достижимо. К тому же если сам белдеешь от процесса, то 😍😍😍...

Кстати именно через куни легче всего "понять", раскрепостилась твоя Ж с тобой, или зажата ещё.

Вагинальный секс - это классно, но всё-таки ... Это как траншею вместе копать 😂

777
#34

Если ему противно делать куни, пусть сос_ет себе сам

Гость
#35

Если бы они и правда могли любить всю женщину до последней родинки, то это было бы слишком просто) Нет, так обычно не бывает. Кто-то хочет крылышко, а кто-то ножку. Если его не будоражит и не возбуждает мысль о таком контакте, то это говорит только локальных предпочтениях и ни о чем больше. Может он с ума сходит от пальчиков на ногах и страшно возбудится от возможности их облизывать и посасывать? Ищите и обрещете))

Гость
#36

я тоже никогда никому не лизал, и не собираюсь

Гость
#37
777

Если ему противно делать куни, пусть сос_ет себе сам

так может и сосать то иму не нужно? отстаньте вы со своими полизушками что вы мандятину то все к носу притянуть хотите?

Гость
#38
Гость

я тоже никогда никому не лизал, и не собираюсь

правильно!

Гость
#39

Должен .. он никому ничего не должен.

Гость
#40

один раз нырнешь и все постоянно там будешь!

#41

причем тут ***?)))))
дайте ему вибратор - если начнет сосать-точно ***))
что за бред?
ну не делает.. вы что его, заставите?
я это люблю.. мне важно, чтобы мужчина таким образом мог доставить мне удовольствие))
нет - досвидос) но это решаем на берегу

Гость
#42
Гость

один раз нырнешь и все постоянно там будешь!

Почему? Что вас так в этом прельщает?

Гость
#43
Гость

Почему? Что вас так в этом прельщает?

если честно то незнаю, но до первого моего так называемого "нырка" у меня был нормальный баланс в сексе (ну без куни обходился) а потом как подменили, хочу обратно туда и все!

#44
Гость

если честно то незнаю, но до первого моего так называемого "нырка" у меня был нормальный баланс в сексе (ну без куни обходился) а потом как подменили, хочу обратно туда и все!

аналогично. Немогу вынырнуть 😭

Гость
#45
Красный Аквамарин

аналогично. Немогу вынырнуть 😭

а главное раньше даже представить не мог что так будет, казалось фу фу фу

Гость
#46

Может феромоны делают своё дело?

#47
Гость

Может феромоны делают своё дело?

Я реально, без сарказма говорю - у меня крышу от этого сносит. Причём продолжительное время! А когда и Ж крышу вместе с вами сносит ...

Не это ли есть счастье!?

Гость
#48
Гость

Может феромоны делают своё дело?

вот наверное и поэтому я противник агресивного приставания со стороны форумчанок которые настойчиво твердять что кунилингус делать нужно непременно. Сами парни решат нужно им или нет! Но предупреждаю на своем примере и как видите других, обратного пути не будет милоти просим в кунимены)))

Гость
#49

женщины говорят мы сосем и вы лежите - это не одно и тоже! они могут себя контролировать потому что они берут член в рот для доставления удовольствия мужчине, а мы после того как испробуем "нектар счастья" себя плохо контролируем и становимся навязчивыми кунименами но для своего удовольствия (заблуждаясь что делаем приятное для женщин - конечно им приятно не спорю но для нас это как правильно товарищ по несчастью сказал "крышу сносит")

Гость
#50
Красный Аквамарин

Клитор и зона вокруг него - это эпицентр наслаждения у Ж. Причём здесь петух, опущенный ...

Слышишь ты, Мандамарин, а слабо свой профиль из соцсетей сбросить??? Я думаю у многих появится желание, тебе лично при встрече по факту растолковать почему ты Питух!