Гость
Статьи
Стрёмно ли делать …

Стрёмно ли делать кунилингус?

Это стыд для мужчины или нет?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любимой женщине,то не стрёмно,а первой встречной шалашовке стрёмно.

Гость
#2

Фу-у, это отвратительно и бывает только в кино

#3

Если большие тёмные брухли -- ништяк! И побрито вокруг!

Гость
#4

Для пидераста да

Анна
#5

Нет. Каждый к этому относится по-своему. Людей слушать не надо, если вам нравится, то замечательно, если нет, то не надо.
Особенно не стоит слушать консервативных людей, у них почти все человеческие приколы - "пошлость". Секс - это секс, и только партнеры должны решать то, как он будет проходить. Никаких посторонних лиц в этом вопросе быть не должно. Если вам нравится, но стыдно об этом говорить, то можете просто не начинать подобные темы, а если вдруг что, то всегда нужно до конца отстаивать свою точку зрения (возможно даже попытаться переубедить другого человека, чтобы тот встал на вашу сторону).

Пациентка
#6

Стрёмно перед кем?! Почему кого-то это вообще должно волновать ?! Хотите делать - делайте, не хотите - не делайте . Всё просто.

#7

Мне даже ани не стремно

Гость
#8

наверное стремно сознаться, попасться, рассказать)) а делать в тихую не стремно! так ведь все делают )) это видимо не избежно

АВТОР
#9

Я вам так скажу, мне мужчины куни делали чаще чем я минет.так что сомневаюсь, что для мужчин это стремно)

Гость
#10
АВТОР

Я вам так скажу, мне мужчины куни делали чаще чем я минет.так что сомневаюсь, что для мужчин это стремно)

тут не правильно вопрос просто поставлен))

Гость
#11
Гость

тут не правильно вопрос просто поставлен))

Как правильно?

Гость
#12
Гость

Как правильно?

стремно ли сознаться в компании что ты делаешь кунилингус?

Гость
#13
Гость

стремно ли сознаться в компании что ты делаешь кунилингус?

Конечно было бы не очень

Гость
#14
Гость

Конечно было бы не очень

а делать кунилингус не не стремно)) даже в кайф!

Гость
#15
Гость

а делать кунилингус не не стремно)) даже в кайф!

Правда?

Гость
#16
Гость

Правда?

агитировать не буду)) а то влетит мне!

Гость
#17
Гость

Конечно было бы не очень

А зачем кого-то посвящать в свою сексуальную жизнь? Это касается только вас двоих. Кайфуете вместе.

Гость
#18
Гость

агитировать не буду)) а то влетит мне!

Нравится?

Гость
#19
Гость

А зачем кого-то посвящать в свою сексуальную жизнь? Это касается только вас двоих. Кайфуете вместе.

здесь вопрос стоит о том, что делать норм а говорить нет))

Гость
#20
Гость

Нравится?

да

Гость
#21

Смотря наверно какой даме 😆

Гость
#22
Гость

Смотря наверно какой даме 😆

ну да конечно вы правы)))

Гость
#23

Буквально час назад довёл жену до оргазма таким образом и мне не стыдно. Стыдно об это спрашивать.

Гость
#24
Гость

Буквально час назад довёл жену до оргазма таким образом и мне не стыдно. Стыдно об это спрашивать.

а я только собираюсь))

Гость
#25
Гость

а я только собираюсь))

Удачи брат))

Гость
#26
Гость

Удачи брат))

спасибо))

Гость
#27

*** ***

Гость Я
#28

Привет письколизы и п а н ы е...

Гость
#29
Гость Я

Привет письколизы и п а н ы е...

))) привет )))

Гость
#30

нет, не стремно, это легко и просто
а вот делать минеты это реально стремно, это тяжело и от этого хочется блевать, лизать гораздо проще

Гость
#31
Гость

нет, не стремно, это легко и просто
а вот делать минеты это реально стремно, это тяжело и от этого хочется блевать, лизать гораздо проще

это женское мнение я так понимаю?

Гость
#32

а я вот считаю что стремно не делать куни и минет!!!

Гость
#33
Гость

а я вот считаю что стремно не делать куни и минет!!!

👍

Гость
#34
Гость

а я вот считаю что стремно не делать куни и минет!!!

Что??? Об этом знают твои друзья???

Гость
#35
Гость

Что??? Об этом знают твои друзья???

Вряд ли.Какой нормальный человек будет рассказывать своим друзьям про минет или кунилингус.Всё остаётся в спальне.Он(или она,незнаю)пишет,что в нынешнее время стрёмно не делать совсем минет и куни.

Гость
#36

Если для тебя стремно, то не делай. Все равно не умеешь значит. Да и не всем женщинам это надо. Мужики сами любители обычно

Гость
#37
Гость

Вряд ли.Какой нормальный человек будет рассказывать своим друзьям про минет или кунилингус.Всё остаётся в спальне.Он(или она,незнаю)пишет,что в нынешнее время стрёмно не делать совсем минет и куни.

Да как эт ж ты сначала навафлишь а потом целоваться что ли и в какой спальне это ни фига не дело а потом она твоему другу достанется а ты значит промолчал так что ли

Гость
#38
Гость

Если для тебя стремно, то не делай. Все равно не умеешь значит. Да и не всем женщинам это надо. Мужики сами любители обычно

Пургу то не гони

Гость
#39
Гость

Да как эт ж ты сначала навафлишь а потом целоваться что ли и в какой спальне это ни фига не дело а потом она твоему другу достанется а ты значит промолчал так что ли

Прикинь,жили муж с женой,развелись,как ты пишешь она с другим сошлась,ты его знаешь,что пойдёшь ему говорить,что она все эти года х..у..й сосала.Зачем?

Гость
#40
Гость

Прикинь,жили муж с женой,развелись,как ты пишешь она с другим сошлась,ты его знаешь,что пойдёшь ему говорить,что она все эти года х..у..й сосала.Зачем?

У меня не будет такой жены хуИсоСоски и у друга не будет

Гость
#41
Гость

Пургу то не гони

Пурга это то, что тебя сюда занесло

Гость
#42
Гость

Пургу то не гони

никто и ни гонит все лижут !

Гость
#43
Гость

У меня не будет такой жены хуИсоСоски и у друга не будет

Опять же,зачем рассказывать другу,что его новая пассия когда то в других отношениях член сосала.Сам решит нужна она такая ему или не нужна.

Гость
#44
Гость

Пурга это то, что тебя сюда занесло

Чё без марания рта то ни как уже

Гость
#45
Гость

никто и ни гонит все лижут !

Продолжай лизать вонь бабскую

Гость
#46
Гость

Опять же,зачем рассказывать другу,что его новая пассия когда то в других отношениях член сосала.Сам решит нужна она такая ему или не нужна.

Потому что она хУИсоСка а он друг

#47
Гость

нет, не стремно, это легко и просто
а вот делать минеты это реально стремно, это тяжело и от этого хочется блевать, лизать гораздо проще

Как раз наоборот, сосать гораздо легче, да и у мужчин чувствительность органа высокая. А лизать как раз таки не удобно, язык устает. В минете задействуется весь рот, а не только язык. Поэтому мы делаем это потому что любим ваши вагины. Жалко что это не обоюдно в основном

Гость
#48
Hachibee

Как раз наоборот, сосать гораздо легче, да и у мужчин чувствительность органа высокая. А лизать как раз таки не удобно, язык устает. В минете задействуется весь рот, а не только язык. Поэтому мы делаем это потому что любим ваши вагины. Жалко что это не обоюдно в основном

Что и сосал и лизал и ещё и кидали значит

Гость
#49
Hachibee

Как раз наоборот, сосать гораздо легче, да и у мужчин чувствительность органа высокая. А лизать как раз таки не удобно, язык устает. В минете задействуется весь рот, а не только язык. Поэтому мы делаем это потому что любим ваши вагины. Жалко что это не обоюдно в основном

у меня тоже бывало без обоюдки)

Гость
#50
Гость

у меня тоже бывало без обоюдки)

Эт как ты хотел с какой эт обоюдной терпила