Гость
Статьи
Воспрос мужчинам от …

Воспрос мужчинам от женщины

Правда что вам нужен только секс и в отношениях без него вам никак?
И правда что если кекс, то только жёсткий?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет. не правда. Не только жесткий...

Тоже Тролль
#2

Не только секс, конечно.... Но, и без него... Никак.

Жлоб-абьюзер
#3

Зависит от половой конституции и других факторов.

Гость
#4
А77

Нет. не правда. Не только жесткий...

Ещё и тантрический

Гость
#5

А правда. что если женщину сводить в ресторан, то её там надо угощать? Или без этого никак? Можно ли просто там посидеть и поговорить о философии, культуре, о последних новостях. Ведь поглощение пищи это так низменно.

Гость
#6
Гость

А правда. что если женщину сводить в ресторан, то её там надо угощать? Или без этого никак? Можно ли просто там посидеть и поговорить о философии, культуре, о последних новостях. Ведь поглощение пищи это так низменно.

нет, вас выгонят оттуда

Гость
#7

Секс без отношений - вот что надо. Пардон, но вы сами спросили.

Pafnutiy
#8

Близко к правде, где-то на 80%. Отношения мужчинам и нужны для секса, а вот по поводу жесткача неправда, такое нужно только небольшому количеству мужчин.

Гость
#9

так понятие "отношения" придумали девушки в качестве оправдания своего добрачного секса! А мужчины поняли, что этим можно пользоваться, и без всякого предложения "выйти замуж" бесплатно ахать девушек, с перспективой дальнейшей её замены, если на горизонте появится более удачный экземпляр.
Мне ещё ни одна девушка не ставила условие - секс после свадьбы. Поэтому я этих девушек на протяжении нескольких месяцев ахал типа в "отношениях" а потом сливал их из за ненужности.
А ведь могли некоторые девушки меня окольцевать, так как я их очень хотел. Может и брачные союз бы меня остепенил. Но девушки сами виноваты что условий не ставят.

Гость
#10

Хз, как другим но мне в принципе и без секса хорошо.

Гость
#11

И если девушка скажет, что у неё было 12 отношений и в каждых отношениях был секс, то её нормальный парень не позовёт замуж и не сделает её матерью своих детей. Но если девушка скажет, что у неё было 12 отношений, но секса в них не было, то она пригодна для семейной жизни.
Так что теперь девушки решайте сами - секс в отношениях хорошо или плохо.
Некоторые скажут что хорошо, и типа сдерживающим фактором только выступает количество отношений. Но когда их спрашиваешь после какого количества отношений девушка считается шаболдой, то все сразу затыкаются и не могут назвать эту цифру. А ведь ответ очевиден - секс должен быть только после свадьбы и тогда не надо выдумывать оправданий всяких

Гость
#12
Гость

так понятие "отношения" придумали девушки в качестве оправдания своего добрачного секса! А мужчины поняли, что этим можно пользоваться, и без всякого предложения "выйти замуж" бесплатно ахать девушек, с перспективой дальнейшей её замены, если на горизонте появится более удачный экземпляр.
Мне ещё ни одна девушка не ставила условие - секс после свадьбы. Поэтому я этих девушек на протяжении нескольких месяцев ахал типа в "отношениях" а потом сливал их из за ненужности.
А ведь могли некоторые девушки меня окольцевать, так как я их очень хотел. Может и брачные союз бы меня остепенил. Но девушки сами виноваты что условий не ставят.

так может не хотели они вас в мужья, вот и не пытались окольцевать

Гость
#13

А правда что девушкам нужен только секс в отношениях?

Гость
#14
Гость

так может не хотели они вас в мужья, вот и не пытались окольцевать

хотели точно, дело доходило вплоть до того симуляции беременности. Но ведь надо было просто поставить условие. А так по факту я их прочпокал во все технические отверстия, и полностью насытившись отправил в пешее путешествие, пусть теперь их "настоящий мужчина" подбирает и делает из них матерями своих детей. А я подожду пока они подрастут и потом скажу что я их мамку чпокал и пусть только фыркнут против такой правды !!!!!!!!!!

Гость
#15
Гость

хотели точно, дело доходило вплоть до того симуляции беременности. Но ведь надо было просто поставить условие. А так по факту я их прочпокал во все технические отверстия, и полностью насытившись отправил в пешее путешествие, пусть теперь их "настоящий мужчина" подбирает и делает из них матерями своих детей. А я подожду пока они подрастут и потом скажу что я их мамку чпокал и пусть только фыркнут против такой правды !!!!!!!!!!

т. е. вы готовы даже жениться, лишь бы потрахаться? Вы неприхотливы в выборе жены.

Гость
#16
Гость

т. е. вы готовы даже жениться, лишь бы потрахаться? Вы неприхотливы в выборе жены.

Я же объясняю, что девушки были такие, что можно на них жениться. Но они не ставили таких условий. Поэтому сами меня толкали на пользование ими.
И да открою секрет нету особого смысла выбирать себе жену. Все девушки плюс\минус одинаковые, у всех одинаковый внутренний мир и все обучались в одной и той же школе, и все одинаково умеют подметать, стирать, готовить.
Но ваша позиция "выбирать жену" с учётом того что ОГРОМНЫЙ выбор и с учётом что каждая девушка в "отношения" даёт себя трахать, то зачем специально зацикливаться на одной, когда можно каждую пробовать какая она в постели, и менять на другую, пока возраст не настанет или пока не надоест

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#17

Да! Да! А!
Аааааааа!

Гость
#18
Гость

Я же объясняю, что девушки были такие, что можно на них жениться. Но они не ставили таких условий. Поэтому сами меня толкали на пользование ими.
И да открою секрет нету особого смысла выбирать себе жену. Все девушки плюс\минус одинаковые, у всех одинаковый внутренний мир и все обучались в одной и той же школе, и все одинаково умеют подметать, стирать, готовить.
Но ваша позиция "выбирать жену" с учётом того что ОГРОМНЫЙ выбор и с учётом что каждая девушка в "отношения" даёт себя трахать, то зачем специально зацикливаться на одной, когда можно каждую пробовать какая она в постели, и менять на другую, пока возраст не настанет или пока не надоест

Не, моя позиция "выбирать жену" с учетом любви, как и мужа в общем-то. Тогда и менять не захочется. А вы выбираете секс-служанку, судя по перечисленным вами параметрам. И никого бы из них вы не взяли бы в жены с такой логикой, не надо лукавить, не дала без свадьбы, следующая.

#19

Помимо секса ещё много чего нужно.
А что такое жёсткий секс?

Гость
#20
Гость

Не, моя позиция "выбирать жену" с учетом любви, как и мужа в общем-то. Тогда и менять не захочется. А вы выбираете секс-служанку, судя по перечисленным вами параметрам. И никого бы из них вы не взяли бы в жены с такой логикой, не надо лукавить, не дала без свадьбы, следующая.

Твоя любовь через 5 лет проходит, и потом начинаете разводиться. Поэтому семью надо создавать на железных принципах.
И если я выбрал себе жену то буду ей верен, даже когда чувства пройдут, а ты бросишь своего мужа как только чувства охладеют.
И да, жена эти некая секс-служанка, которая сама желает такой быть для меня. Поэтому тут всё по обоюдному согласию получается, никто никем не пользуется

Гость
#21
Гость

Твоя любовь через 5 лет проходит, и потом начинаете разводиться. Поэтому семью надо создавать на железных принципах.
И если я выбрал себе жену то буду ей верен, даже когда чувства пройдут, а ты бросишь своего мужа как только чувства охладеют.
И да, жена эти некая секс-служанка, которая сама желает такой быть для меня. Поэтому тут всё по обоюдному согласию получается, никто никем не пользуется

моя любовь за 5 лет не проходит, опять мимо. А в чем железность ваших принципов? Чтоб до свадьбы не давала? На каких основаниях она должна желать быть для вас секс-служанкой если любовь пройдет через 5 лет по вашему?

#22
Гость

хотели точно, дело доходило вплоть до того симуляции беременности. Но ведь надо было просто поставить условие. А так по факту я их прочпокал во все технические отверстия, и полностью насытившись отправил в пешее путешествие, пусть теперь их "настоящий мужчина" подбирает и делает из них матерями своих детей. А я подожду пока они подрастут и потом скажу что я их мамку чпокал и пусть только фыркнут против такой правды !!!!!!!!!!

Мысли правильные конечно, но ваши поступки максимально мерзкие. Нет, чтобы осчастливить девушку, которая так желает замужества с вами, вы лишь пополнили ряды тысячи мужчин которым нужны лишь потрахушки. Традиционно считается что женщинам нужен брак. И это самое главное заблуждение! Мужчинам брак нужен не менее. В равной степени брак нужен обоим здравомыслящим людям. Сейчас модно бесконтрольно менять партнеров идя на поводу своего влечения. Можно ли назвать такого мужчину мужчиной? Который не контролирует свои желания?

#23

Только секс мужчине нужен только с нелюбимой женщиной. С которой потрахался и разбежался. Если рядом любимая, то помимо секса она дает дружбу, детей, уют и много еще чегооооо...

Гость
#24
Гость

так понятие "отношения" придумали девушки в качестве оправдания своего добрачного секса! А мужчины поняли, что этим можно пользоваться, и без всякого предложения "выйти замуж" бесплатно ахать девушек, с перспективой дальнейшей её замены, если на горизонте появится более удачный экземпляр.
Мне ещё ни одна девушка не ставила условие - секс после свадьбы. Поэтому я этих девушек на протяжении нескольких месяцев ахал типа в "отношениях" а потом сливал их из за ненужности.
А ведь могли некоторые девушки меня окольцевать, так как я их очень хотел. Может и брачные союз бы меня остепенил. Но девушки сами виноваты что условий не ставят.

Спасибо за правду.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: