Гость
Статьи
Секс на природе

Секс на природе

Скоро лето, солнце!!!
как часто приходиться вам заниматься sekсом и нравиться ли Вам и вашему парню делать это на природе.?И как вы это делаете?
наверняка многие выезжают на отдых (выходные, отпуск)...лес, осеро, море. #секснаприроде

Анонимище
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да как-то не вижу в нем особого кайфа...то мошка, то жучок, а то ещё и выглядывает кто-то из-за куста.

Гость
#2

Мне не нравится, это не гигиенично, я люблю после секса идти в душ, как и мой мужчина, а не оставаться длительное время потной и с выделениями там.
Не будете же вы брать баклажку с водой и там подмываться.

#3

Всем коллективом едем на природу. Я сейчас единственная женщина. Отдохнем. Пивасик шашлычки, члены.

Легендарный
#4

Каждый сезон. С апреля по октябрь практикую интим на природе с разными партнёршами.
Очень приятные ощущения.
По моему все этим занимаются.
Кроме городских женщин, которые и на природу раз в год выезжают, и то не факт.
Так что для полноты ощущений, надо пробовать.
Главное место заранее присмотреть.
Чтобы тихо, спокойно, водичку, салфетки. Да и не усложнять.

Гость
#5

Пока нет комаров и дома не у каждого возможность свободу чувствовать в лесу самый раз в своё удовольствие. только заранее надо подбирать такое место что б можно было свободно трахаться не подозревая что тебя кто то на телефон снимает...

Трольче деКабана
#6

Нормально. Только не забывайте взять с собой ложечку. Перед трахом надо муровьёв из дырочки выгрести, а то кусаются когда их туды-сюды внутри перекатываешь...

Али-баба
#7

Как то ехал за женой. Лето, отпуск, 2 дня там у подруги отдыхала... Я соскучился, трахаться хотелось... Остановился среди леса... Шишка дымится... Нет, нет, ты дурак? Вдруг кто увидит? Не состоялось. Домой приехали... Ну бери меня... а у меня никакого желания. Перегорел.

юля1993ю
#8

господи как же я хочу секса на природе.... но мужик меня отшил

#9

Заводит секс на природе. От одной мысли что кто то может видеть

Гость
#10
Инна Вагина

Всем коллективом едем на природу. Я сейчас единственная женщина. Отдохнем. Пивасик шашлычки, члены.

Ну хоть о т ь е б у т тебя по взрослому...

#11
Гость

Ну хоть о т ь е б у т тебя по взрослому...

Многим девочкам так нравится.

Гость
#12
Гость

Мне не нравится, это не гигиенично, я люблю после секса идти в душ, как и мой мужчина, а не оставаться длительное время потной и с выделениями там.
Не будете же вы брать баклажку с водой и там подмываться.

В душевых моются.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: