Гость
Статьи
Секс на природе

Секс на природе

Как вы относитесь к сексу на траве, на земле в лесу или где-то в другом месте? Имеется ввиду секс, когда мужчина и женщина ахаются на земле или на песке и их тело тоже частично в песке/земле.
Правда ли, что такой секс очень прикольный и чувствуешь себя частью природы? Это некое заземление во время секса...

🌲
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ВаЩЕ классно!!!!

Гость
#2

Мне понравилось, один раз в парке, один раз на пляже было.

Гость
#3

Муравьишко заползет в уретру...
Похохочете

Лена
#4

Было один раз в лесу, вообще не понравилось. Очень некомфортно себя чувствовала, а мч нормально

Леди
#5

Мне кажется что это не прикольно, заниматься сексом надо по человечески, а не как животные.

🌲
#6
Леди

Мне кажется что это не прикольно, заниматься сексом надо по человечески, а не как животные.

Но ведь мужчинам иногда хочется не романтики с женщиной, а жесткого траха с самкой в грязи на природе.

Гость
#7
Леди

Мне кажется что это не прикольно, заниматься сексом надо по человечески, а не как животные.

интересно чем это вы от животных отличаетесь?

Гость
#8

Если кто то на спине,то лучше кинуть покрывало. А если ***** ее раком ,то можно и на земле. Люблю на природе!

Гость
#9

на пляже классно, только надо пляж найти, где людей нет. Вообще вода/водные процедуры меня возбуждают.

🌲
#10
Гость

интересно чем это вы от животных отличаетесь?

Сейчас женщины начнут рассказывать, что они высшие существа..., а не самки вида Человек разумный, входящего в класс Млекопитающие, царство Животные

Гость
#11
🌲

Но ведь мужчинам иногда хочется не романтики с женщиной, а жесткого траха с самкой в грязи на природе.

Да и просто разнообразия

Гость
#12
Гость

Муравьишко заползет в уретру...
Похохочете

на муравейнике самый секс мне кажется, дуры в салонах сидят зевая, ждут когда им принесут шампанское и свечи мужики с квадратными подбородками или пузиком как у усманова

Гость
#13

А почему только мужчина и женщина?

Гость
#14
Гость

ВаЩЕ классно!!!!

не говори, на даче, картошка отварная, пюре, колбаса и секс!!!

🌲
#15
Гость

на муравейнике самый секс мне кажется, дуры в салонах сидят зевая, ждут когда им принесут шампанское и свечи мужики с квадратными подбородками или пузиком как у усманова

А если секс в джунглях, то могут быть и зрители - мастурбирующие обезьяны на деревьях (они тоже этим занимаются и даже возбуждаются от людей).

Гость 28
#16

Да ну нет не особо лучше все таки что то подстелить , или стоя а вообще чистота залог здоровья подмыться перед этим желательно , фу нет уже бы не стала так делать

Гость.
#17

Правда, чувствуешь. Особенно когда муравьи кусаются. Такое единение с природой! Мне одного раза хватило. А начиналось все так романтично. Нам по 18 лет, берег Тракайского озера, июль, закат. Солнце медленно сползает к воде, Тракайский замок на другом берегу темнеет. По озеру плавают белые лебеди, ждут припозднившихся отдыхающих их кемпинга. Те после ужина кормят их булками. Красота невероятная. И муравьи.

🌲
#18
Гость.

Правда, чувствуешь. Особенно когда муравьи кусаются. Такое единение с природой! Мне одного раза хватило. А начиналось все так романтично. Нам по 18 лет, берег Тракайского озера, июль, закат. Солнце медленно сползает к воде, Тракайский замок на другом берегу темнеет. По озеру плавают белые лебеди, ждут припозднившихся отдыхающих их кемпинга. Те после ужина кормят их булками. Красота невероятная. И муравьи.

Что вам могут сделать маленькие муравьишки? Экзотические виды больших муравьев еще понимаю, но обычные муравьи не опасны. Хуже болотные комары или змеи. Кстати, случай даже был один. Пара занимается сексом, а жена вдруг говорит мужу, мол зачем ты всунул в анус, мы же не договаривались. А муж удивленно отрицает, что это не он. Тогда жена замечает, что змей в попу залез и разрабатывает ей дырку.

Гость
#19

Хорошо отношусь.

Гость
#20
Гость

Муравьишко заползет в уретру...
Похохочете

Достаточно дождевых червей в сапогах. Очень смешно поутру.

Врач. Сергеев
#21
Леди

Мне кажется что это не прикольно, заниматься сексом надо по человечески, а не как животные.

Ха, да щас опустились так, что хуже скота, и лижут -хуiйи джеппы писсты,..... Не знают какая дырка для чего
так что ап чом вы...

#22

Вы не нейтраль трансформатора, чтобы заземляться, очнитесь.

2853Гость
#23

Я каждое лето очень много сексю любовницу на природе. На отдыхе обычно уезжаем на машине на отдаленные пустынные пляжи и там можно секситься прямо на пляже.

Гость
#24

На стогу сена трахаться очень классно.

Гость
#25
Гость

Если кто то на спине,то лучше кинуть покрывало. А если ***** ее раком ,то можно и на земле. Люблю на природе!

Раком трахать вообще прекрасно.

Заинтересованный
#26
Лена

Было один раз в лесу, вообще не понравилось. Очень некомфортно себя чувствовала, а мч нормально

Некомфортно, в смысле неудобно? Или некомфортно в смысле случайной публики?

Заинтересованный
#27

Мне кажется, что впечатляет не сам секс, а само раскрепощение побыть голыми на природе. Уединенно, естественно. И тут уже у кого на что хватит фантазии, главное не ограничивать ее и не стесняться

Леди
#28
🌲

Но ведь мужчинам иногда хочется не романтики с женщиной, а жесткого траха с самкой в грязи на природе.

Тогда уж сразу свинью можно поиметь)

Заинтересованный
#29
Леди

Тогда уж сразу свинью можно поиметь)

А вы вообще против интима на природе?

Леди
#30
Заинтересованный

А вы вообще против интима на природе?

Да, я против, лучше заниматься любовью в чистой мягкой постели дома, чем сношатся на природе как первобытные люди

Заинтересованный
#31
Леди

Да, я против, лучше заниматься любовью в чистой мягкой постели дома, чем сношатся на природе как первобытные люди

И то и то хорошо, одно другому не мешает для разнообразия

Заинтересованный
#32
Леди

Да, я против, лучше заниматься любовью в чистой мягкой постели дома, чем сношатся на природе как первобытные люди

Дали бы шанс попробовать?

Заинтересованный
#33

Интересно, кому-то важен сам контакт с поверхностью... Наверное, тут самый популярный - песок

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: