Гость
Статьи
Если не беременеют при …

Если не беременеют при ппа значит бесплодны?

Недавно читала тему на форуме, где женщины писали, что если кто-то не забеременел при ппа значит он бесплодный, ведь забеременеть от смазки, так же возможно как и от спермы. Неужели только бесплодные не беременнеют при ппа?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Да я тоже читала тут такой бред
Что только кто-то раз без резинки потрахался и уже все, приветики
Но мне в такое слабо верится, потому что я больше доверяю тому, что говорят врачи

Гость
#2

Бывает матка с таким наклоном, что нужно прицельно выстрелить спермой и только тогда можно забеременеть.
А при ппп можно не бояться что забеременеешь.

Я не беременела при ппп, и забеременела сразу ,когда запланировали ребенка и стали к этому готовы.

Гость
#3

Надо попасть в точное время и в нужный момент. Фертильность должна быть высокая,чтобы от смазки. О бесплодие можно говорить если кончать и за пол года ничего. Хотя врачи считают,что год надо ждать. Ну и полностью бесплоных мало.

Гость
#4

Всю жизнь предохраняюсь ппа, ни одного залета.
При этом было 5 беременностей, из них 3 с 1 цикла планирования и 2 со второго т.е. с фертильностью проблем нет

Гость
#5

Не могу сказать точно . У меня почти всегда было туда. И по 0. (А я и не планировала).
У меня не был установлен цикл. С этим проблема (и с щитовидкой). Ну и матка кзади. Прям можно сказать ккомбо! (И какой-то период я принимала ОК)
Было всего два партнера. Ни с тем, ни с другим- ничего.
Значит не судьба . И хорошо.

Гость
#6
Гость

Не могу сказать точно . У меня почти всегда было туда. И по 0. (А я и не планировала).
У меня не был установлен цикл. С этим проблема (и с щитовидкой). Ну и матка кзади. Прям можно сказать ккомбо! (И какой-то период я принимала ОК)
Было всего два партнера. Ни с тем, ни с другим- ничего.
Значит не судьба . И хорошо.

Думаю зависит тоже от женщин. Их организма.
Ведь некоторым действительно хватает смазки. А я ни со смазкой,ни с полным комплектом. Вообще никак.

#7

Начнём с того, что у каждого мужчины смазка выделяется в разном количестве. Далее овуляция это 48 часов в месяц и риск забеременеть после овуляции практически сведён к нулю. Если овуляция парня как у меня например через 2-4 дня после окончания месячных, то и окно риска не велико. Ну и далее почему обязательно женщина бесплодна? Может у мужчины посто сперматозоиды менее активные и надо приличную дозу «влить» чтобы забеременеть

Гость
#8

Это от мужчины зависит, насколько много сперматозоидов у него успевают выбежать до эякуляции.

Гость
#9

Ну и бред! Ппа для того и практикуют, чтобы не забеременеть.

Гость
#10
Мышка Малышка

Да я тоже читала тут такой бред
Что только кто-то раз без резинки потрахался и уже все, приветики
Но мне в такое слабо верится, потому что я больше доверяю тому, что говорят врачи

Высокая фертильность у обоих. Подруга двумя запланированными забеременела с первой попытки, потом «предохранялась» ППА. Не сразу, конечно, но появился третий.

Гость
#11
Мышка Малышка

Да я тоже читала тут такой бред
Что только кто-то раз без резинки потрахался и уже все, приветики
Но мне в такое слабо верится, потому что я больше доверяю тому, что говорят врачи

Так там реально писали, что если нет беременности при ппа, то все диагноз бесплодие, наверное для таких и овуляция не нужна для беременности)

Гость
#12
Гость

Думаю зависит тоже от женщин. Их организма.
Ведь некоторым действительно хватает смазки. А я ни со смазкой,ни с полным комплектом. Вообще никак.

А может еще от мужчин, не все умеют и не хотят себя контролировать

Гость
#13
Гость

Это от мужчины зависит, насколько много сперматозоидов у него успевают выбежать до эякуляции.

А как они выбегают? Если не повторный акт, разве смазка продуктируется тоже яйцами?

Гость
#14
Гость

А может еще от мужчин, не все умеют и не хотят себя контролировать

Ну и от мужчин тоже зависит.насколько живчики хвостатые у них.
Но больше склоняюсь всё же что от женщины. Ведь реально, некоторым только вставил, и уже всё. Попало куда надо (и не надо), а они уже беременные.

Гость
#15
Гость

Ну и от мужчин тоже зависит.насколько живчики хвостатые у них.
Но больше склоняюсь всё же что от женщины. Ведь реально, некоторым только вставил, и уже всё. Попало куда надо (и не надо), а они уже беременные.

А я думаю скорее от мужчины, успел или нет, и они же не всегда признаются успел или нет

Гость
#16
Гость

А я думаю скорее от мужчины, успел или нет, и они же не всегда признаются успел или нет

Я выше писала. Я вот не могу. Хоть ППа не было. Все уходило туда,так скажем. И беременностей 0,никаких залетов.
Хотя у этих мужчин были дети ДО меня.
У одного уже после меня, родилось двое.
У второго не знаю.

Гость
#17

от смазки забеременеть нельзя, прост окончающие внутрь врут что успели.

Аля
#18

Берите еще во внимание, на сколько хороша фертильность у мужчин. Если у него слабые спермии, то вероятность забеременеть минимальна при любом ПА. Мы сами по врачам ходили, курс лечения проходили. Муж СпермаПлант принимал, комплекс с таурином, нормализует развитие спермиев, повышают шансы на зачатие. После курса забеременела довольно быстро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Клава
#19

Я тоже задалась таким вопросом и оказалась права на самом деле. У мужа были неактивные сперматозоиды, поэтому и беременность не наступала. Пропил тогда по рекомендации врача спермактин форте, сейчас я уже на пятом месяце)) так что конечно это показатель и важно сразу проверить здоровье мужчины.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: