Гость
Статьи
Не верю в это

Не верю в это

Ведь смазка и сперма зарождается из разных каналов. И смазка нужна для более легкого продвижения сперматозоидов. И ведь если бы по природе у мужчины была бы сперма в смазке ,то мужчине бы не нужен был бы оргазм и сперма. Он бы просто имел акт с женщиной, выделилась бы смазка,женщина бы забеременела и все. Я не считаю что надо заниматься ппа,это рисковано. И нужно очень доверять парню и быть с ним в серьезных отношениях.но я уверена что все дело в мужчине. Не все мужчины умеют себя контролировать,некоторые даже не замечают.но ведь женщине не признаются (особенно если у них просто секс ). А женщины верят. Вот как одна тут писала, что она до 27 лет имела ппа и не беременнела. Потом встретила мужчину и забеременела при ппа с первого раза , типа значит мужчина тот и время пришло. А затем написала что он чуть не успел и была овуляция. Ну и какой же этот ппа. Теперь понятно как женщины от ппа беременеют.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Это сложный философский вопрос...
Мои друзья, да простят они мой длинный язык, всю семейную жизнь именно этот метод практикуют и имеют двоих прекрасных запланированных детей.

Скорп
#2

И да, чаще всего беременность наступает, потому что они не успевают...в смазку я тоже не особо верю...

Гость
#3

Подруга забеременела после ппа со своим парнем. Не планировали))

Авор
#4
Гость

Подруга забеременела после ппа со своим парнем. Не планировали))

Ну тут на вумане 90%.всех женщин и их подруг забеременели при ппа.но как я писала в теме. Парень просто не рассчитал и чуть кончил , подруге вашей он конечно не признается.

Гость
#5

Думаю, что какое то количество сперматозоидов там есть. Подумайте о следующем: обычно девушка забеременивает после того как член выстрел в нее спермой внутри. Думаю не секрет, что сперма стреляет далеко. И когда овуляция матка опускается ниже поэтому шансов забеременеть больше. А когда сперма в смазке она просто не достает
Мое мнение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Авор

Ну тут на вумане 90%.всех женщин и их подруг забеременели при ппа.но как я писала в теме. Парень просто не рассчитал и чуть кончил , подруге вашей он конечно не признается.

Кстати, такое может быть!