Гость
Статьи
Цистит при месячных... …

Цистит при месячных... Полный ужас

Это ужас просто какой-то, начались месячные а вместе с ним и цестит, бегаю в туалет, жжение, дискомфорт, и всё вместе. Раньше спасала бутылка с горячей водой, но из-за месячных нельзя. Кошмар, лежу плачу, как избавиться от дискомфорта? У кого такое было. От куда взялся цестит не пойму, вроде не переохлаждалась.

Annaaaa
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было оказалось беременость

Гость
#2

Я спасаюсь чаем Нефрофит, фитолит и Фурагин, когда сильно накрывает цистит

Гость
#3

Выпейте монурал, пройдет за сутки.

Гость
#4

Ой ой, нельзя горячую бутылку.
Купите монурал, выпейте на ночь, утром всё пройдет.

Гость
#5
Гость

Было оказалось беременость

здраствуйте, как все началось ? можете рассказать?

Гость
#6

У меня вот сейчас...

Гость
#7
Гость

Ой ой, нельзя горячую бутылку.
Купите монурал, выпейте на ночь, утром всё пройдет.

Мунарал можно пить при месячных?

Гость
#8
Гость

Выпейте монурал, пройдет за сутки.

Прежде чем советовать, стоит предупреждать человека о том, что Монурал - это антибиотик и причём очень серьёзный, после него у большинства женщин полностью сбивается цикл и сдуваются задержки по 2 месяца, это как только одна сторона побочек..

Гость
#9

Ваш комментарий как будто про меня, тоже спасалась ночью горячей бутылкой, а при месячных на стенку лезла, горячее нельзя, пила горстями обезбольки и засыпала с подушкой между ног. Сейчас хочу попробовать Монурал.

Светик
#10
Гость

У меня вот сейчас...

И у меня сейчас, это просто ***.

Гость
#11
Гость

Прежде чем советовать, стоит предупреждать человека о том, что Монурал - это антибиотик и причём очень серьёзный, после него у большинства женщин полностью сбивается цикл и сдуваются задержки по 2 месяца, это как только одна сторона побочек..

Я у уролога была, он долго меня ругал за то, что принимала монурал, как будто он блокирует инфекцию внутри и хрен ее потом выведешь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Прежде чем советовать, стоит предупреждать человека о том, что Монурал - это антибиотик и причём очень серьёзный, после него у большинства женщин полностью сбивается цикл и сдуваются задержки по 2 месяца, это как только одна сторона побочек..

Согласна, выпила монурал во первых цистит не прошел. Во вторых лечила желудок месяц.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: