Гость
Статьи
очень часто хочу в …

очень часто хочу в туалет...?!

девочки, у кого такое было... постоянно, вот уже неделю, очень хочется в туалет по-маленькому, извините) иду, а там 2 капли, а ощущения, как будто полный мочевой пузырь!!! из дома невозможно выйти! ощущений болезненных никаких нет, но это постоянное желание в туалет... ужас! у кого-нибудь такое было? это воспаление какое? или цистит (хотя очень маловероятно, чтобы я могла где-нибудь застудиться)? само проходит?))

Гость
246 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

цистит. не обязательно застудилась, может от инфекции какой. в аптеке спроси, тебе посоветуют какие нибудь лекарства.

Гость
#2

1, вы заочно диагнозы ставите? аптекарши (фармацевты) - не доктора, лучше обратиться к специалисту.

Хмм
#3

Цистит. Ешхе такое может бить при диабете. Шодите к врацу, цистит лучше лечить-пенициллином. Сам не пройдет, а бактерии будут плодится и размножаться и в мочевие канали могут попасть Оно вам надо??????

Хмм
#4

Цистит возникает не только при простуде ...А сдать анализи мочи обязательно надо.

#5

похоже на цистит

такие симптомы могут быть и при ЗППП

гость
#6

2, тебе тоже диагноз поставить? боюсь неутешительный.

Гость
#7

спасибо за ответы. к врачу-то надо, но боюсь просто не дойду с такими частыми позывами...-)

Гость
#8

u menya taki tsistit bil, shodite k vrachy popisaete v kolbochky, vozjmyt analiz naznachat tabletki i brusnichnii sok.

ЛУНА
#9

или цистит или что-то с почками .Если цистит то хорошо попить манурал. А если почки то канефрон, почечный чай.Если к врачу пока возможности пойти нет, пейте клюквенный морс и урологический сбор. Но главное конечно К ВРАЧУ!!

Акварель
#10

у меня было воспаление почек..была у двух врачей, один чуть не угробил, сказал что у меня скорее всего ЗППП и хотел назначить платные анализы и него же... додумалась пойти ко второму врачу... оказалось что все плохо, лечилась 3-мя курсами. Если совсем совсем плохо купите в аптеке Налицин и к нему (Нистатин) их выпиывают ипри цистите и при воспалении и БЕГОМ К ВРАЧУ!!!! Иначе будет хуже, поверьте мне...(((

Акварель
#11

Нистатин - для желудка, Налицин - против воспаления

Автор Маша
#12

У меня такое при цистите было...

Лисичка
#13

при цистите там еще все жжет и зудит так что умереть хочется ,а когда писаешь режет сильно..... это может быть или почки или какая нить инфекция.... к врачу идите пока в хроническое не перешло

xxx
#14

беременность возможна? часто так бывает....

Гость
#15

нет, беременность очень маловероятна... практически исключена!

дело в том, что при мочеиспускании никаких болей не возникает, но тяжесть чувствуется внизу живота, и какие-то очень малочисленные беледно-розовые выделения после... но мес. должны начаться недели через 1,5... а к врачу только в понедельник записалась.... мне кажется, вообще не доживу до этого дня!!!!!!

Гость
#16

цистит. пейте много жидкости- отвар из клюквы, ромашки. делайте горячие тазики (ванночки) с ромашкой. это пока не дошли до врача и он вам не назначил конкретных лекарств

гость
#17

16, правильно. еще ванночки можно с маслом чайного дерева, это снимет частые позывы в туалет.

Гость
#18

Не хочу вас пугать, но такое еще на ранних сроках беременности бывает. Правда не у всех. Ну лично у меня так и было))

Спичка
#19

Это цистит однозначно. Сама страдаю с 17 лет. Лекарств знаю много,но писать ничего не буду,т.к. самолечение 100%-но приведет к хроническому диагнозу, в моем случае именно так и вышло. Мне 33, а приступы случаются 2 раза в год. Сходите для начала к гинекологу. У вас еще есть возможность вылечить эту заразу полностью. И не тяните, настоятельно рекомендую не откладывать, вам еще детишек рожать,у меня во время беременности хронический цистит перетешел в пиелонефрит беременных,лежала месяц в больнице. Подумайте о своем здоровье и бегом к врачу! Удачи вам!

гость
#20

а если застудился,то есть вероятность вылечится самой?

Гость
#21

а у меня почти такая же история только я по ночам не встаю и в туалет не хожу,но не большие проблемы днём,через 45,50 минут хочется в туалет,что может быть и как с этим бороться?? подскажите пожалуйста????

Гость
#22

У меня тоже такая же проблемка образовалась, но секс был 4 дня назад...возможно ли это на ранних стадиях или всёж придётся смериться, что каким то чудным образом я заболела цеститом???

Ночь
#23

Вот та же самая ситуация у меня сейчас, всю ночь ворочалась, не могу заснуть, постоянно хочется в туалет, а схожу, почти нет ничего. Завтра на собеседование на работу, ужас какой-то(( А могут эти симптомы как-то связанны с переживаниями насчет работы?

╡ра
#24

люди у мене велика проблема, коли я смЁюсь то неможу стриматись Ё запЁсююсь! такЁ ситуацЁ© дуже непри╨мнЁ, я неможу бЁльше так, а до лЁкаря звертатись боюсь, що ж менЁ робити?

Ирина
#25

у меня большая проблема, когда я смеюсь, я немогу контролировать свой мочевой пузырь, и часто бывает что я затисываюсь! помогите мне пожалосто, дайте совет!

Гость
#26

Может проблемы с кищечником,забит, давит на мочевой пузырь?!

meksikanka
#27

у меня был цистит, это когда больно при мочеиспускании, и постоянные позывы в туалет по маленькому. а сейчас у меня проблема просто часто хочется в туалет, без болезненных ощущений, даже толком сексом нормально не позаниматься, эти позывы аппетит портят((((

просто дефочка
#28

у меня тоже такая же проблема часто хочу в туалет но без боли хожу вроде жидкости столько не пью...не знаю что это может быть!!!однозначно к врачу после месячных!!!

meksikanka
#29
просто дефочка

у меня тоже такая же проблема часто хочу в туалет но без боли хожу вроде жидкости столько не пью...не знаю что это может быть!!!однозначно к врачу после месячных!!!

отпишись тогда как сходишь к врачу

Люда
#30

Возможно это уреаплазма, иди к врачу

Гость
#31

На самом деле частые позывы к мочеиспусканию без каких-либо простудных или прочих предпосылок не что иное, как неправильное функционирование нервной системы. Саму мучаюсь уже пару лет. Помогает рефлексотерапия, но это стабилизатор, а не лечение. Как лечить не знаю, в России почти все врачу выписывать тонны лекарств даже не разобравшись в первопричинах. Я тоже пила и Канефрон и прочее, пока на скорой в больницу не увезли, еще бы пара дней и меня бы от этих лекарств просто не откачали. Так что лучше начать с невролога, они одни из самых адекватных врачей.

dabla
#32

У меня такая проблема!

хочется писать, а толком ничего нету! некий дискомфорт присутствует, особо болезненый ощущений нет, но всё же! Раскажите подробно о беременности, а то что-то начала нервничать.....

Nicole
#33

у меня та же проблема.не простужалась,болезненных ощущений нет. постоянно хочется в туалет.я измучилась!не знаю,что делать.выйти куда-то из дома целая проблема.везде ищу туалет.а через пару дней защита диплома.да еще в другой город ехать защищаться.о ужас!!!как интересно лечить если это все-таки неправильное функционирование нервной системы???времени идти к врачу совсем нет.дома сижу,еще терпимо.а вот только за порог..в автобусе еле доезжаю до нужной остановки.может я уже с ума сошла??!!!я уже не понимаю хочется действительно или кажется только!ой жесть!помогите!наверное это нервишки!что делать??????

Гость
#34

О, Ирина, я Вас понимаю.

Та же самая проблема.

Стыдно так, но ничего с собой поделать не могу((

Гость
#35

а к какому врачу идти?у меня первый раз такое и не знаю,что делать:(

кошмар какой-то

ГОСТЬ
#36

У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА, ХОЧУ ПОСТОЯННО В ТУАЛЕТ, НО ЭТО БЫВАЕТ НЕ ЧАСТО, ДНЯ ЧЕРЕЗ ДВА, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ, БОЛЕЙ НИКАКИХ НЕТ

Гость
#37

а нипишите пожалуйста подробнее о симптомах при беременности,я с парнем каждый день занимаюсь сексом без презерватива, что-то меня это уже начинает волновать, такая ситуация с туалетом у меня уже второй раз

Гость
#38

А я вот сходила к генекологу оказалось у меня воспаление теперь сижу на уколах такой кайф просто жесть

Гость
#39

37

вот-вот

меня это тоже беспокоит

Татьяна
#40

Нистатин - это чтобы молочницы не было от антибиотиков! При чем тут желудок???

гость
#41

подскажите пожалуйста что делать, часто хочется в туалет,через кажые 5мин ощущения полного мочевогопузыря,мочусь по 5 капель, больно писать

Маринка
#42

некоторые СИМПТОМЫ цистита могут возникнуть после секса,возможно занесли какую-то инфекцию или партнёр был слишком груб...

knopa
#43

"партнёр был слишком груб...".... вот после этого все и началось... и что теперь делать??? у меня нет сил уже.... скоро буду в туалете ночевать((((

Люба
#44

Уже как неделю хожу в туалет по ночам, схожу, и не могу уснуть, потому что не могу понять хочу ли еще или нет... в итоге, опять иду. И всё время по-маленьку. И так каждую ночь. А когда меня это заволновало, заметила, что и днем хожу часто. Ощущение, что полный мочевой пузырь, и если не схожу, начинает болеть живот. Не думаю, что это цистит, т.к. моя подруга болела, она говорит, что ощущения другие. А как то идти к неврологу...что я ему скажу? "здравствуйте, мне часто хочется в туалет". Мне кажется он меня не поймет... Подскажите, что делать?

гость
#45
Люба

Уже как неделю хожу в туалет по ночам, схожу, и не могу уснуть, потому что не могу понять хочу ли еще или нет... в итоге, опять иду. И всё время по-маленьку. И так каждую ночь. А когда меня это заволновало, заметила, что и днем хожу часто. Ощущение, что полный мочевой пузырь, и если не схожу, начинает болеть живот. Не думаю, что это цистит, т.к. моя подруга болела, она говорит, что ощущения другие. А как то идти к неврологу...что я ему скажу? "здравствуйте, мне часто хочется в туалет". Мне кажется он меня не поймет... Подскажите, что делать?

У меня такая же ерунда много лет. В детстве простудила мочевой пузырь. Не пейте ничего за несколько часов перед сном, может тогда не будете просыпаться по ночам, чтобы сходить в туалет. Мне помогает

Люба
#46

Тоже об этом думала. Не помогает. Недавно из-за симптомов гастрита села на диету и вечером стараюсь вообще не кушать и не пить. Может и правда нервы? у меня сейчас столько проблем :(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Крис
#47

Боже...все читала и читала и думала что же у меня. В туалет хочется часто. Однако когда в универе, в машине все нормально, как только домой прихожу начинаются позывы. Два дня назад была с парням, потом день нормально, а на третий началось. Вспомнила что может простудилась, начала греть ноги и класть грелку. Вроде помогло. На следующий день было по легче. Потом вечером домой приехала опять начилось! Но при мочеиспускание болей нет, крови нет, просто "щекотно" как-то. И получается это как-то контролировать все же. Но очень не приятно! И периодически бегаю в туалет! К врачу пойти никак не могу. Думаете нужно принимать антибиотики? Или вот так теплом и пройдет! Все же не острая стадия! И тем более мочевой пузырь восстанавливается 3-5 дней!

мария
#48

47/ такая же штука. щекотно когда писаешь, точнее после. боли нет, но ходишь в туалет часто. а когда сидишь дома не нервничаешь или едешь за рулем с подогревом попы-все отлично. я вообще грешу на переохлождение. сдала сейчас оам и посев. жду результата. начиталась в инете про всякие болячки мочевого пузыря, почек и ужас меня охватил!

Крис
#49
мария

47/ такая же штука. щекотно когда писаешь, точнее после. боли нет, но ходишь в туалет часто. а когда сидишь дома не нервничаешь или едешь за рулем с подогревом попы-все отлично. я вообще грешу на переохлождение. сдала сейчас оам и посев. жду результата. начиталась в инете про всякие болячки мочевого пузыря, почек и ужас меня охватил!

О да, Мария, у меня тоже самое! Я с того начала ходить в шерстяных носках, спать с грелкой на животе, ездить с подогревом попы и купила в аптеке лекарство "Фурагин". И пью его уже 5 дней! Но там курс 7-14 дней! Но уже сейчас ловлю себя на мысли что стало спокойнее! Стараюсь не охлаждаться, хотя с такой погодой это сложно! Ну надеюсь что у Нас все будет хорошо! Желаю всем выздоровления!!!!

мария
#50
Крис

мария

47/ такая же штука. щекотно когда писаешь, точнее после. боли нет, но ходишь в туалет часто. а когда сидишь дома не нервничаешь или едешь за рулем с подогревом попы-все отлично. я вообще грешу на переохлождение. сдала сейчас оам и посев. жду результата. начиталась в инете про всякие болячки мочевого пузыря, почек и ужас меня охватил!

О да, Мария, у меня тоже самое! Я с того начала ходить в шерстяных носках, спать с грелкой на животе, ездить с подогревом попы и купила в аптеке лекарство "Фурагин". И пью его уже 5 дней! Но там курс 7-14 дней! Но уже сейчас ловлю себя на мысли что стало спокойнее! Стараюсь не охлаждаться, хотя с такой погодой это сложно! Ну надеюсь что у Нас все будет хорошо! Желаю всем выздоровления!!!!

сдала анализы: в моче эритроциты и лейкоциты повышены до безобразия((( теперь к врачу точно. что то с почками