Гость
Статьи
Очень хочу писать но …

Очень хочу писать но не могу .

Привет ! Мне 24 года первая беременость .срок 29 недель .не знаю что и делать .т.к сегодня праздник 23 ф.женская закрыта .короче .смысл в том что жутко хочу писать .а не могу .я понимаю плод давит и т.д но нет .я и так бегала писать .щас просто ужас !!!болец нет я знаю чо такое цестит.но вот писать хочу как при цестите а не могу ,подсажите что делать ?? Купила фитолизин .чет не помогает .а я спатт не могу .думаю что описаюсь .

Екатерина
21 ответ
Последний — Перейти
гостья
#1

Бегом к врочу, к гениколагу

Гость
#2

У меня было такое, я купила Фуросемид (он тогда ещё продавался без рецепта) и он мне очень много жидкости выкачал из организма.

Екатерина
#3
гостья

Бегом к врочу, к гениколагу

Он теперь будет в понедельник;((((

Гость
#4
Екатерина

Он теперь будет в понедельник;((((

К любому!!!! Отравление пойдёт почек, и смерть! У нас так Соседка умерла в страшных муках, была болезнь почек и вовремя не вывела мочу, кричала на весь дом пока скорая ехала.

Гость
#5
Гость

У меня было такое, я купила Фуросемид (он тогда ещё продавался без рецепта) и он мне очень много жидкости выкачал из организма.

Я беременная и припораты многие противопоказаны.а прочитала в инете что надо много пить жидкости чтоб очистить.но все как было так и есть.спать не могу аш плакать хочется(((

Гость
#6

В понедельник пойду.выхода нет

Гость
#7
Гость

В понедельник пойду.выхода нет

Вы ку-ку? Скорую вызывайте. На вас плевать, ребёнка не калечьте.

Гость
#8

Острая задержка мочи — состояние чрезвычайно опасное, поэтому ни в коем случае не стоит его игнорировать. На самом деле отсутствие своевременной помощи может привести к повреждению мочеиспускательного канала и разрыву стенок мочевого пузыря в результате слишком сильного наполнения и растяжения. Кроме того, при подобной патологии нередко наблюдается обратный заброс мочи в почки, что также чревато инфекциями и серьезными нарушениями работы выделительной системы.

Гость
#9
Гость

Острая задержка мочи — состояние чрезвычайно опасное, поэтому ни в коем случае не стоит его игнорировать. На самом деле отсутствие своевременной помощи может привести к повреждению мочеиспускательного канала и разрыву стенок мочевого пузыря в результате слишком сильного наполнения и растяжения. Кроме того, при подобной патологии нередко наблюдается обратный заброс мочи в почки, что также чревато инфекциями и серьезными нарушениями работы выделительной системы.

Писать я хожу .

Гость
#10

У меня так было. Хорошо, что врач запихнула в роддом, так как ей узи предродовое не понравилось. День в реанимации, потом экстренное кс. Ребёнок был недоношенный, но все обошлось. Уже после родов сказали, что могла остаться без почек. А экстренное км делали, чтобы ребёнка спасти. Мочегонное пит нельзя, да оно и не поможет. Срочно езжайте в роддом. Счёт идёт на часы.

Гость
#11

[quote="Гость" message_id="63801111"]У меня так было. Хорошо, что врач запихнула в роддом, так как ей узи предродовое не понравилось. День в реанимации, потом экстренное кс. Ребёнок был недоношенный, но все обошлось. Уже после родов сказали, что могла остаться без почек. А экстренное км делали, чтобы ребёнка спасти. Мочегонное пит нельзя, да оно и не поможет. Срочно езжайте в роддом. Счёт идёт на часы.[/quoteпрям все как у меня ???жесть ((((

Маргарет
#12

Последнюю неделю перед родами плод давил так, что постоянно хотелось пИсать, да так, что спать не могла, не от боли, но от дискомфорта. Правда я родила на 35 неделе. Лучше вам все-таки скорую вызвать.

Гость
#13

какие врачи, там одно жулье. есть же нормальные сайты в интернете

Гость
#14
Екатерина

Он теперь будет в понедельник;((((

скорую вызывай безграмотная телка

Айва
#15

Катетер ставить надо

Ирина
#16

При цистите беременной также обязательно назначают (кроме фитолизина) канефрон по 2 таб./3 раза в день. Хорошо знакома с циститами и пиелонефритами, чтобы запустить, надо постараться (были задержки мочи до 2 дн. в детстве, воспаления, белезненные циститы, как у вас). Обострение надо переждать с этими препаратами, никто вас из-за этого в больницу не положит. В понед. сдадите мочу у врача, положат, если она будет очень плохая. У меня при циститах моча бывала и хорошая. Вы вызываете скорую в случае болей в животе или температуре. Без температуры не увозят, беременных - не знаю. От боли - но-шпа. Если будут сильные боли, тогда можно попросить у врача монурал (антибиотик), может и разрешит (только у самого гинеколога спрашивайте), пьется разово на ночь, утром все проходит. Главное, чтобы не было температуры. При всех этих ужасах выше всегда температура.

Ирина
#17

Вам сразу фитолизин не поможет, это не антибиотик, острое обострение 1-3 дня (по- моему опыту). Его сразу только антибиотиками снять можно, но это не ваш случай.

Екатерина
#18
Ирина

При цистите беременной также обязательно назначают (кроме фитолизина) канефрон по 2 таб./3 раза в день. Хорошо знакома с циститами и пиелонефритами, чтобы запустить, надо постараться (были задержки мочи до 2 дн. в детстве, воспаления, белезненные циститы, как у вас). Обострение надо переждать с этими препаратами, никто вас из-за этого в больницу не положит. В понед. сдадите мочу у врача, положат, если она будет очень плохая. У меня при циститах моча бывала и хорошая. Вы вызываете скорую в случае болей в животе или температуре. Без температуры не увозят, беременных - не знаю. От боли - но-шпа. Если будут сильные боли, тогда можно попросить у врача монурал (антибиотик), может и разрешит (только у самого гинеколога спрашивайте), пьется разово на ночь, утром все проходит. Главное, чтобы не было температуры. При всех этих ужасах выше всегда температура.

единственный нормальный ответ ! Я полумала дадут дельный совет ,я и без сопливых знаю что скорою вызывать надо!а они налетели .не знаете чем помочь не пишите ересть дамы ...вообще подождала я до утра .проснулась почти нет этого чувства полного ночевого.и писаю норм .в течения дня пропила фитолизин,и все нормально .Девушка а Вам спасибо за адыкватный ответ .)))

Екатерина
#19
Гость

скорую вызывай безграмотная телка

Телкой называй своих родствеников .я тебе не подруга бесталковая,научись разговаривать ,или спроси у Взрослых людей как это делается !!!хабалка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#20
Ирина

Вам сразу фитолизин не поможет, это не антибиотик, острое обострение 1-3 дня (по- моему опыту). Его сразу только антибиотиками снять можно, но это не ваш случай.

ну чуть помог .а там я боюсь принемвтт припораты без врача .в понедельник узнаю .что да как ) и напишу сюда .может кому поможет )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: