Гость
Статьи
Постоянно хочу писать

Постоянно хочу писать

Здравствуйте! У меня такая проблема. Месяца два назад появилось ощущение, что все время хочется в туалет, причём практически всегда иду, и выделяется как обычно, то есть не пару капель. Часто бывает так, что не могу сходить до конца, как будто резко что-то перекрывает. Но минут через пять иду в туалет ещё раз, и все проходит. Ничего не болит, никаких резей и прочего. Помогите! Сил уже больше нет, а живу в деревне, врача толком нет, ради этого в город ехать не вижу смысла. Девчонки, подскажите, у кого так было. Спасибо заранее!

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

цистит

Гость
#2

Я тоже арбусик сейчас скушал и меня все время сцааать тянет

56я хромосома
#3

цистит. метронидазол подойдет. но лучше к врачу!

Гость
#4

Скорее всего какое то воспаление есть. К врачу надо по любому ехать, самолечением лучше не заниматься.

Ольга
#5

Если с мужиком спите, то скорее всего хламидии или хроническая гонорея.

Гость
#6

на цистит похоже. Сдайте мочу на анализ.

Гость
#7

Похоже на цистит. К врачу!

Гость
#9

Это цистит. Урифлорин поможет избавиться от воспаления

Анастасия
#10

Мне нравится как все орут -к врачу, к врачу. Толку от ваших врачей НОЛЬ! У меня такая же фигня, все возможные анализы сдала, даже пцр-12, узи и мочевого и почек и по гинекологии, все анализы мочи, крови -ничего, все в норме! Гинеколог порекомендовала Канефрон, вначале вроде полегчало, а потом опять все сначала, причем на последних днях лечения. Только кучу денег и времени потратила, а толку ноль! Началось все где-то в конце августа, с тех пор живу в туалете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксю
#11
Анастасия

Мне нравится как все орут -к врачу, к врачу. Толку от ваших врачей НОЛЬ! У меня такая же фигня, все возможные анализы сдала, даже пцр-12, узи и мочевого и почек и по гинекологии, все анализы мочи, крови -ничего, все в норме! Гинеколог порекомендовала Канефрон, вначале вроде полегчало, а потом опять все сначала, причем на последних днях лечения. Только кучу денег и времени потратила, а толку ноль! Началось все где-то в конце августа, с тех пор живу в туалете.

Канефрон не помогает, неужели еще не понятно.