Гость
Статьи
постоянно хочу писать, …

постоянно хочу писать, не могу из за этого уснуть

Привет.Мне 24.Девушка.
Была в скорой,потом у уролога.
Это не почки и не цистит.
Тогда что?может было у кого то ?
Постоянно хочу писать.Не могу уснуть потому что постоянно хочу в туалет,писаю я нормально.Мне не больно,не жжёт.
Гениколог сказал по его части тоже все отлично.
Секса не было уже год(не стоит мне сочувствовать)
У меня ужасно болит спина.Вся.
Живот будто в спазмах. Ощущение что там внутри будто распухло все.
УЗИ показало что все в норме.
Жить невозможно.Что делать?куда бежать?
Если у кого то было что то похожее,умоляю, скажите у кого лечить.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой у Вас рацион питания?

Гость
#2

Поставьте 3 литровую банку писайте сутки в нее.
Если много пописали
Сдайте крови на сахар.

#3

А пьете жидкостей Вы как много?

Гость
#4

Может охлаждаешься сильно, может недостаточно тепло одета (ноги или таз). А может испытываешь какую - нибудь опасность. Подумай. Причин может быть много. Главное, успокоиться, раз все анализы в норме.

Гость
#5

Автор, у меня тоже самое еще с подросткового возраста. То есть, больше 15 лет. Тогда же обследовалась, ничего не нашли, поставили странный диагноз "нейронный мочевой пузырь" (может как-то не так называлось, не совсем помню за давностью). Пила таблетки от цистита - не помогли. Как-то само прошло, но время от времени обострялось. Не очень часто и не так сильно, как в первый раз. Так что жить можно))) Не волнуйтесь так, все наладится, вечно длиться не будет.
Так и не поняла, с чем это связано. Хотя донаблюдалась вплоть до того, что это чаще бывает, если я сразу не могу уснуть ночью, например, в воскресенья на понедельник, - лежу, верчусь, бегаю в туалет.
Вот как раз на днях снова обострилось, что странно, т.к. я только закончила курс антибиотиков (из-за другой болячки), и по идее все должно было наоборот "почиститься".
Здоровья Вам.

Гость
#6

Вот благодаря вам, Автор, решила сейчас погуглить свой детский диагноз. Оказывается, правильно он называется "нейрогенный мочевой пузырь", и смысл в том, что из-за больного позвоночника неправильно работают нервные окончания пузыря. Вы просто написали, что спина у вас болит. У меня сейчас тоже болит, и вообще часто болит (скалиоз).

"При гипертоничной форме болезни имеются высокие показатели внутрипузырного давления на стадии накопления мочи, что проявляется резко учащенным, болезненным мочеиспусканием, при котором моча выделяется небольшими порциями".

Гость
#7
Гость

Вот благодаря вам, Автор, решила сейчас погуглить свой детский диагноз. Оказывается, правильно он называется "нейрогенный мочевой пузырь", и смысл в том, что из-за больного позвоночника неправильно работают нервные окончания пузыря. Вы просто написали, что спина у вас болит. У меня сейчас тоже болит, и вообще часто болит (скалиоз).

"При гипертоничной форме болезни имеются высокие показатели внутрипузырного давления на стадии накопления мочи, что проявляется резко учащенным, болезненным мочеиспусканием, при котором моча выделяется небольшими порциями".

Я не автор, но скажите, у вас до сих пор учащенное мочеиспускание?

Гость 8
#8
Гость

Я не автор, но скажите, у вас до сих пор учащенное мочеиспускание?

Мой комментарии - 6 и 7. В 6-м описана вся история: я уже лет 16 живу с этой проблемой, и она периодически возвращается. При этом не скажу, что сильно мучает. Иногда я на год-полтора про нее забываю. Иногда она возвращается в очень мягкой форме и буквально на одну-две ночи, так что я начинаю думать, что у нее какие-то психологические причины.
Но вот последнюю пару ночей довольно сильно обострилось....При этом очень сильно защемило спинной нерв (а вообще у меня с детства искривление позвоночника). Вот я и гадаю. Может, спина и нервные окончания всему виной. А может быть, что и правда цистит подхватила.

Гость614314
#9

И у меня,точно такие же симптомы. Это ужасно,незнаю что и делать, особенно бегаю часто,когда ещё и нервничаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Цистит не лeчитcя - вce тaк говорят! oчeнь вac пoнимaю. Пeрепрoбовaлa всё - ничегo не помoглo. Но я не cмирилась. Чудом нaткнулаcь на стaтейку - http://bit.do/cistit-kak-izbavitsya и с этого мoмeнтa началась нoвая жизнь, ужe как двa года живу полной жизнью, нe расстраивaйтесь!