Гость
Статьи
Постоянно хочу писать

Постоянно хочу писать

Сначала думала, что мне кажется, но оказывается нет. Пью совсем не много, с утра чашка кофе и затем чашка чая, бегаю на работе каждый час ( даже 40 минут). В выходные иногда беру пиво 1-1,5 литра, тогда вообще можно на горшке только сидеть…
Продолжается все около года уже наверно. Секса не было больше двух лет, поэтому никто заразить не мог. Может у кого - то было похожее?? Болезненных ощущений никаких нет, но все доставляет дискомфорт. Мне 25.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гинеколог
#1

На сахар сдай анализы.

Луна
#2

От пива всегда так, и если чай зеленый, то тоже
Может зря переживаете?

infametr.com/infa/2181813
#3

https://youtu.be/FQuB-_P7uVw

Гость
#4
Луна

От пива всегда так, и если чай зеленый, то тоже
Может зря переживаете?

С пивом вообще караул)) а без пива тоже каждые минут 40 , это ненормально же. Ранее такого не было, если только когда воду в себя пихала ( от прыщей лечилась). Уже перед людьми неудобно, мне кажется все замечают как часто бегаю в тубзик

ФИО
#5

сахар проверьте

Гость
#6

Мускуса кабарги попейте
по моей скидке Вы можете приобрести натуральный экстракт в компании ARKTUR-22.ru раздел "Дары Тайги" тел: 89041132760
Номер скидки №3881

Луна
#7
Гость

С пивом вообще караул)) а без пива тоже каждые минут 40 , это ненормально же. Ранее такого не было, если только когда воду в себя пихала ( от прыщей лечилась). Уже перед людьми неудобно, мне кажется все замечают как часто бегаю в тубзик

Люди думают только о себе, к тому же не говорите им, что вы идете в туалет) я тоже любитель выйти)
Но если прям сильно беспокоит, то проверьтесь

Гость
#8

Тут явно нужен врач. Это может быть и почки и проблемы с мочевым пузырем. Да много вариантов.

Гость
#9

Ну как так можно жить?! Шагай к врачу! Что за отношение к своему здоровью!? Каких советов вы ждете?

Гость
#10

ады трициклики любые помогут, даже за один приём. Антидиуретический гормон капризничает походу и курсом уж точно не пей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

у меня при цистите так же было. Пила антибиотик и Комплекс D-манноза от Витамир по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Поддерживает нормальную функцию мочевыводящих путей, при учащённом мочеиспускании помогает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: