Гость
Статьи
Обезболивающее не …

Обезболивающее не помогает при менструации

В последнее время месячные на столько болезненные, что я не могу подняться с кровати. Глотаю все возможные болеуталяющие таблетки. У меня скорее откажет печень, чем перестанет болеть матка.
Сидеть больно, ощущение что сажусь на кол пятым местом и резко вскакиваю из-за этого.
Ходить больно, ощущение как будто в живот засунули живого ежа и он пытается выбраться на ружу.
Не могу обратится к гинекологу, там запись надо ждать больше 2 недель, а мне это не надо. Даже на платных надо ждать очередь.
Ваши предложения как не сойти с ума?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорую вызывает, обезболивающие бывают разные, есть такие, которые без рецепта не выдают с опиоидами. Вообще к геникологу необходимо идти, требовать чтобы делали узи. Это может быть все что угодно от эндометриоза до просто такой особенности организма. Мод дочь в итоге посадили на ОК в 15 лет потому что боль была невыносимая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гинеколог
#2

Обычный массаж китайских точек.
Нужный тебе канал акупунктуры проходит по внешней стороне
ступни - от мизинца до пятки плюс важная точка в ямке за косточкой.
Массируй весь канал и точку. Боль проходит за несколько минут.
Чтобы прошло навсегда, - купи полынные сигареты для прогревания точек.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: