Гость
Статьи
Диарея и боли в животе …

Диарея и боли в животе на 39 неделе беременности

Здравствуйте. Идет 39 неделя беременности. 4 день мучаюсь с диареей, стоит только поесть или сделать глоток воды сразы бегу в туалет и еще живот болит периодически. У кого так было и чем лечились?

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего к родам

Гость
#2

Скоро роды

гостья
#3

У меня только в день перед родами было

Гость
#4

Да,у меня тоже перед родами такое было,мама под дверью стояла,боялась я рожу в туалете😂

Гость
#5

Перед самыми родами так часто бывает. И у меня тоже было (потому я самое начало их приняла за отравление, ощущения такие же). Это какие-то гормоны так действуют, кажется, окситоцин - от него сокращаются и матка, и кишечник, от этого и диарея и расстройство кишечника. Значит, вот-вот родите. Следите за ощущениями, так можно и дома родить, если до последнего думать на отравление, если боль несильная, и такое бывает! Чуть заподозрите не то - езжайте в роддом сразу!

Гость
#6

К родам это))

Гость
#7

Опорожнение кишечника (и мочевого пузыря) дает возможность матке более эффективно сокращаться.
Пейте почаще, так как диарея вызывает обезвоживание, которое, наоборот, мешает родам.

#8

Согласна с девочками, что это может быть к родам, но с врачом надо обязательно проконсультироваться

Гость
#9
Гость

Опорожнение кишечника (и мочевого пузыря) дает возможность матке более эффективно сокращаться.
Пейте почаще, так как диарея вызывает обезвоживание, которое, наоборот, мешает родам.

Данная диарея не вызывает обезвоживания. Информацию даете ложну... идите информируйтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Да,у меня тоже перед родами такое было,мама под дверью стояла,боялась я рожу в туалете😂

и у меня так было перед 2ми за 6ч до отхождения вод) сегодня перед третьими родами также, вот, жду когда начнется процесс..