Гость
Статьи
Боли,диарея,выделения …

Боли,диарея,выделения на 38 неделе беременности.

38 недель, первая беременность,боли в животе,диарея и выделения.
Три дня назад положили в патологию с высоким давлением, три дня уже болит низ живота и выходят коричневые выделения густые, показала мед.сестре,сказали,что это после осмотра бывает такое, а врач после осмотра молча ушла. И врачей тут в отделении не найти, этаж пустой,только мед.сестры ходят.
Я понимаю,что после осмотра могут появиться выделения кровянистые, но целых три дня ...это как то странно.
Второй день уже диарея мучает, мед.сестры говорят,что от капельницы с физраствором такое бывает. Разве бывает? Я лежала раньше на стационаре,диареи не было никакой. Еще низ живота болит, так понимаю,что это тренировочные. Объясните,пожалуйста,может я просто паникую, но то, что мед.сестры так отвечают, легче не становится, а врачей после первого дня я не видела больше. У кого спрашивать, к кому бежать - не знаю.
Боли словно при менструации, только сильнее.

Лена227783
9 ответов
Последний — Перейти
PicPic
#1

Ты просто паникуешь от этого у вас понос, просто не волнуйся и понос пройдет, *** и мозг связаны, челок спокойный какает меньше и гуще а нервный срeт больше и редким

Гость
#2

Это уже не нормально.Ищите врача,пусть смотрит ещё раз,узи делают.
Похоже на родовую деятельность.

я гость
#3

Сердцебиение ребенка слушают?. В порядке?. Кровь нехорошо. Идите к заведующей, если врач не помогает.

Гость
#4

Идите к заведующей и пригрозите написать в министерство,если не посмотрят Нормально.Пусть ищут врача,делают УЗИ с доплером,КТГ!Вы отвечаете за своего малыша,а врачам многим пофигу.

Гость
#5

Автор, при тренировочных схватках живот болеть не должен! Только твердеть. Ребёнок толкателя регулярно? Изменения в ту или другую сторону(притих или слишком активный - плохи) . Поднимайте всех на уши, требуйте врача, на крайняк входите из больницы и езжайте в ближайшую консультацию, звоните мужу, пусть звонит куда надо и ругается и требует чтобы вас осмотрели. Вы в ответе за себя и своего ребёнка сейчас, не тупите

Гость
#6

Гормоны родовой деятельности запустились в работу (тренировочные схватки, выделения). А кишечник рефлекторно реагирует от матки. Не переживайте и не пугайтесь, но врачу покажитесь.

Гость
#7

На протяжении всей беременности шейка матки удлиненная, плотная и закрытая. Когда организм начинает готовиться к родам, шейка становится более короткой, размягченной и начинает раскрываться (боли внизу живота, отхождение пробки). Также во время осмотра/неправильного секса размягченная и полуоткрытая матка способна травмироваться, в результате чего и появляются коричневые незначительные выделения (не несут опасности для дальнейшего вынашивания).

3
#8

Нормально все у вас,понос перед родами нормальное явление.прежде чем кипиш поднимать разберитесь для начала,а то все умные только бы врачей хаяли,а как что сами бежите к врачам.и выделения такие тоже норма

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Сейчас родите! Точнее, скорее всего, сейчас родили, если тема была вчера. Диарея перед родами - это нормально. И выделения тоже вполне могут быть, и схватки это начинались.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: