Гость
Статьи
5я неделя беременности

5я неделя беременности

Добрый день, подскажите пожалуйста!
Была у гиниколрга 20.08.18 сказала 4 или 5 неделя беременности, сказала что все хорошо приходить через 2-ве недели только свечки прописала от молочницы, уже прошла неделя. У меня начало колоть в левом углу в низу после мивины ( , колит один день ! просто очень захотелось этого ***. Что это может быть ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Леди В
#1

Внизу колет? Это зародыш к матке прикрепляется,начинает формироваться плацента. Все в порядке,главное чтоб не было кровотечений

Советчик 😏
#2

У меня так начало примерно на 5- 6 неделе покалывать. Врач в больнице сказал, что связки растягиваются. Если боли не резкие, нет никаких выделения, то наверное и правда так оно и есть. Но, если вдруг появится какой-то намёк на розовое, или коричневое хоть капелька, сразу в скорую

Виктория
#3
Советчик 😏

У меня так начало примерно на 5- 6 неделе покалывать. Врач в больнице сказал, что связки растягиваются. Если боли не резкие, нет никаких выделения, то наверное и правда так оно и есть. Но, если вдруг появится какой-то намёк на розовое, или коричневое хоть капелька, сразу в скорую

+++++++

#4

Если покалывает сбоку, то это связки)У меня так было до 9 недель)а если внизу живота по центру, то тонус скорее всего, тогда в попу папервин и ношпу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#5

А какие свечки? Я при молочнице примафунгин принимала! отлично помог!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема