Гость
Статьи
4я неделя беременности

4я неделя беременности

Добрый вечер,девушки) Скажите,пожалуйста,может ли на 4й неделе беременности,если она(беременность)есть,конечно,быть тяжелой грудь.Прям ощущаю ее при ходьбе.И живот всю неделю чуть надутый.Или все-таки это пмс?

Mimi
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тест купить вы не пробовали?

Mimi
#2
Гость

А тест купить вы не пробовали?

Да есть дома тесты.Боюсь опять увидеть -.Отриц.результат.Кто через это не проходил,сложно понять.

Гость
#3
Mimi

Да есть дома тесты.Боюсь опять увидеть -.Отриц.результат.Кто через это не проходил,сложно понять.

А ходить и придумывать себе беременность, которой может и нет это лучше?

#4

Добрый вечер,
У меня именно так и было, сегодня ровно 22 неделя пошла, чего и Вам от души желаю "пережить"!!!

Mimi
#5
Гость

А ходить и придумывать себе беременность, которой может и нет это лучше?

Да,согласна с Вами.Но тут мне сложно с собой справиться.Вот и ищу ответы в сети...

Mimi
#6
valiana

Добрый вечер,
У меня именно так и было, сегодня ровно 22 неделя пошла, чего и Вам от души желаю "пережить"!!!

Ничего себе!Я так рада за Вас!!!Я просто никогда не была беременна...Вот и не знаю,что должно происходить с телом.А изжога у Вас была?У меня сейчас каждый день-уже как неделю...

Mimi
#7
valiana

Добрый вечер,
У меня именно так и было, сегодня ровно 22 неделя пошла, чего и Вам от души желаю "пережить"!!!

Вы вселили в меня надежду!

Гость
#8
Mimi

Да,согласна с Вами.Но тут мне сложно с собой справиться.Вот и ищу ответы в сети...

P.s. У меня тоже было также)) но тест сделайте)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Mimi
#9
Гость

P.s. У меня тоже было также)) но тест сделайте)

Я сделаю тест после задержки,через неск.дней...Томительно-мучительно ожидание.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: