Гость
Статьи
Помогите, поддержите …

Помогите, поддержите советом.

Хотела бы поделиться, очень тяжело жить. Поддержит может кто то.
За 10 дней до месячных появляются пмс симптомы, всё проходит в тяжёлой форме. И диарея и тошнота сильная, озноб(панические атаки) страх отравиться, эмитофобия присутствуют.
Была задержка 5 дней. Прошли вчера месячные. Во время месячных почти ничего не ела. Анемия имеется. И ночью начался ужас. Тошнота, трясло от нервов, учащенный стул,живот круьило как от нервов. В итоге отключилась легла поспать в 5 часу утра. Проснулась в 9 утра сынок разбудил (3 годика и 4 месяца) недавно 2,5 назад лежали муж сынок и я в инфекционной больнице. Острый гастроэнтерит у малыша, хотя первым отравился отец. У меня просто кишечную инфекцию сказали да ещё и выписку не дали, обращались так жестоко что с анорексией выходила от туда.
В общем стало ещё хуже утром с просонья, погода резко поменялась в городе я гипатонией страдаю. Давление то 100 то 120. Аритмия. опять срывы нервные слезные. Боль головная дикая. Скорая приехала. Сказали энтерофурил пропить. Стоит ли? Рекомендовали обратиться на госпитализацию в психо неврологический диспансер.
Может ли это быть ротовирус. Или это всё же после месячных и прочих других факторов вместе взятых.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

К паразитологу обратитесь.

Гость
#4

К терапевту сходите.
Только описывая симптомы поменьше нервничайте, они любят списывать все на нервы.
Попросите анализ крови общий и биохимию, мочи, экг. По этим базовым анализам уде можно определить в каком направоении двигаться. Также возьмите направления к гастроэнтерологу и эндокринологу.

Гость
#5

У Вас истощенная нервная система,поэтому любые заболевания и боль переносите тяжелее,чем человек со здоровой нервной системой.Нужен хороший психотерапевт.Лечение не быстрое.Вам ребенка поднимать,да и мужу больная жена-истеричка вскорости надоест.Все изменить возможно

Гость
#6

Невроз у вас, к психотерапевту идите, если есть возможность то полежать в хорошей клинике неврозов.
Если есть признаки ОКИ, ну попейте энтерофул, полисорб, энтерол.

Гость
#7

Вот читаешь такое и понимаешь, что лучше никогда не жениться!

Гость
#8

У Вас невроз
Почитайте об этом состоянии
Капли баха и глицин принимайте при ПА, мужно курс месяц
Постарайтесь поменять привычку тревожится о здоровье на что то нужное Вам (проанализируйте свою жизнь и найдите в ней то чем нужно заняться) Ремонт, хобби, книги, то что нужно
Хорошо бы повысить выносливость и что то из спорта попрактиковать

#9

Это отправление

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Согласна насчет того, что к терапевту нужно обратиться. Пусть анализы вам для начала назначит, это всё они должны бесплатно назначать, главное спокойно говорите, что знаете, что имеете право. Если это у вас именно пмс, то мамоклам хорошо помогает. Он натуральный, но на водорослях, не знаю, как тем, у кого жкт слабый. У меня всё ок, и очень спасает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема