Гость
Статьи
Узи может не видеть …

Узи может не видеть кисту женск?

Трансвагнальным датчиком узи или какую либо проблему с яичником #женскоездоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вроде, нет проблем. Всё прекрасно видно. Сомневаетесь - сходите в другую клинику, к более опытному специалисту (к платным, с опытом).

Гость
#2

УЗИ 9мм все разберет на части. все увидите, только стреляйте в упор.

Гость
#3
Гость

Да, вроде, нет проблем. Всё прекрасно видно. Сомневаетесь - сходите в другую клинику, к более опытному специалисту (к платным, с опытом).

ходила

#4

Только сегодня ходила на узи , все прекрасно видно

Гость
#5
Helga

Только сегодня ходила на узи , все прекрасно видно

Что вам сказали

Гость
#6
Helga

Только сегодня ходила на узи , все прекрасно видно

У меня первые дни месяч болит справа ,прямо точно ,поьом проходит

#7
Гость

У меня первые дни месяч болит справа ,прямо точно ,поьом проходит

У меня тоже болит справа в самом низу! Но у меня только миома , но давно и очень маленькая ! На это все ! Но до этого год назад была малюсенькая киста , мне назначали гормоны !

Гость
#8

Конечно

#9

На узи не видно только спайки. Все остальное можно отследить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Helga

У меня тоже болит справа в самом низу! Но у меня только миома , но давно и очень маленькая ! На это все ! Но до этого год назад была малюсенькая киста , мне назначали гормоны !

Какая киста? Сколько вам лет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: