Гость
Статьи
Заболевания, которые …

Заболевания, которые передаются подовым путём и измена

Добрый день! У меня обнаружили молочницу, кандиды, и в принципе кое-какие нарушения моей флоры. гинеколог сказала, что это все передалось от мужчины, через половой акт. Мы с молодым человеком вместе почти 3 года, я в нем абсолютно уверена всегда была и никогда бы не подумала, что могла быть какая-то измена. Он мой первый в этом плане, я никогда не тзменяла, так что это все точно от него. Единственное, это то что я знаю о его прошлом и о том, что у него были девушки до меня и с некоторыми он это делал без какой-либо защиты. У меня же в начале отношений особо проблем не было, начала чувствовать, что что-то не в порядке только после 1,5 года отношений где-то.Вопрос заключается в следующем. Может ли болезнь просто сидеть в его организме несколько лет от предыдущих девушек? Либо это скорее значит, что была измена во время отношений и я поэтому от него и заразилась. Настораживает то, что у меня было все отлично первые 1,5 года, и только потом как-то резко начало здоровье беспокоить, боли появились и тд. Прочитала что болезнь может сначала не проявляться. Это меня и успокаивает, что все же он меня заразил с самого начала, просто ни он не знал что болен, ни я сама сразу ничего не поняла. Просто не могу поверить что он мог изменить мне, но ситуация очень сложная и в какой-то степени все факты на лицо. #женскоездоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Рыба
#1

Почему, например, не откусить,понимаешь, в ярости на эмоциях, клитор?

Гость
#2

Кандидоз от ослабления иммунитета

Гость
#3

Конечно может, что зппп бессимптомно протекают! Я бы на вашем месте больше бы переживала о таких инфекциях как ВИЧ! Вот где реально опасно. А молочница и у девственниц бывает😅

Гость
#4

Автор, мужики обычно являются носителями данных болячек, но ими не сильно болеют. А вот попадая в женский организм, эти болячки расцветают пышным цветом. Так что да, он вполне мог быть переносчиком данных заболеваний, даже сам того не зная.
Гоните его ко врачу, чтобы ему тоже назначил лечение. Если вы пролечитесь, а он нет, то он вас постоянно заражать и дальше будет.
А далее более внимательно следить за ним. Сейчас это уже не установить, изменял ли он вам или нет. А если вот будете более внимательно за ним наблюдать, то поймёте. Может, у него какая-то новая знакомая появилась в кругу общения. Может, у него по работе командировки появились... Проанализируйте это, автор.

Хитрый Сексопатолог
#5

а вибратор подмываете? теща вместе с вами живет?

#6

Молодого человека к гинекологу на анализы. Лечиться вместе.
А про подробности - врача и спросите. Она точно Вам скажет.

Гость
#7

Кандидоз это не зппп, а ослабление вашего иммунитета.
Врача , если он вам такое и правда говорит, меняйте.

Гость
#8

Автор, те заболевания, которые Вы перечислили, бывают (причина):
1. Ослабление иммунитета
2. Прием антибиотиков, препаратов НПВС (нестероидных противовосполительных) и др. препаратов
3. Дисбиоз кишечника по разным причинам
Не обязательно, что это Вас парень заразил. Как-это врач определил, что заразил половой партнер?

Гость
#9
Гость

Автор, те заболевания, которые Вы перечислили, бывают (причина):
1. Ослабление иммунитета
2. Прием антибиотиков, препаратов НПВС (нестероидных противовосполительных) и др. препаратов
3. Дисбиоз кишечника по разным причинам
Не обязательно, что это Вас парень заразил. Как-это врач определил, что заразил половой партнер?

Такой вот врач бестолковый🤣

Гость
#10

Вообще-то молочница может появится и просто так. Странно что гинеколог говорит такие вещи

Кристина
#11

Он может являться носителем, и когда у вас снижается иммунитет вы заболеваете. У меня самой была постоянная молочница, пока не пролечились вместе с партнером Макмирор комплекс я и он таблетки Макмирор

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Какие бредовые гинекологи. Молочница может быть от чего угодно, кандида вообще живет во влагалище постоянно. Вас скорее всего подвел иммунитет. Лечитесь и найдите другого гинеколога. А парня спросите прямо, раз переживаете