Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или ошибка теста?

Здравствуйте! До задержки ещё 3 дня. Тесты показывают слабую вторую полоску, но при этом тянет низ живота и поясницу(как всегда перед М.). Возможно ли, что это беременность? Тянуло ли у вас спину в начале беременности?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой ошибки - двойня у тебя.

Гость
#2

Я забеременела сыном в первый месяц планирования. До этого 8 лет брака и ни одного промаха. Тоже тянул живот, как при пмс. Я была уверенна, что это не беременность. Но сделала за 2 дня тест и он показал 2 полоски. Не поверила, купила ещё 3. И они показали.

Аноним
#3

пойдите к специализированному врачу, он вам и скажет. Беременность у всех разная

Просто
#4

Тянуло. Мне тоже тест показал за пару дней до задержки. Так что вероятность беременности 90%. Тоже спину тянуло, живот болел.

#5

Сделайте еще тест или сходите к гинекологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

У меня за 2 дня до задержки показал светлые полосочки. Тоже тянуло внизу живота, поясница отнималась, груди болели. Я думала, что это месячные наступают. Но у всех всё по-разному...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема