Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или ошибка теста?

Всем привет, у меня не регулярный уикл всю жизнь, (повышенный оксипрогестерон), сейчас задержка 60 дней, сделала вчера аечером тест фрау , показал приличную вторую полоску. Сегодня утром повторила эви тест, вторая полоска емть но не такая яркая как у фрау, к врачу попасть пока немогу. Возможно что все же это беременность....?

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Вы издеваетесь ? У Вас 2 положительных теста и 12 недель беременности . Скоро шевелиться будет. И слава Богу не внематочная (уже хренакнуло бы).

Гость
#2
Александра

Вы издеваетесь ? У Вас 2 положительных теста и 12 недель беременности . Скоро шевелиться будет. И слава Богу не внематочная (уже хренакнуло бы).

Месяц назад тест отрицательный был, и такие задержки для меня к содалению норма, поэтому сомневаюсь и очень хочется чтоб это было правдой))))

Гость
#3

Тесты бывало ранее показывали ложноположительный результат(((хотела приложить фото, но не знаю как, вдруг // вижу только я, просто эви утром показал слабее // чем фрау вечером

Гость
#4
Анастасия

Всем привет, у меня не регулярный уикл всю жизнь, (повышенный оксипрогестерон), сейчас задержка 60 дней, сделала вчера аечером тест фрау , показал приличную вторую полоску. Сегодня утром повторила эви тест, вторая полоска емть но не такая яркая как у фрау, к врачу попасть пока немогу. Возможно что все же это беременность....?

Если полоска слабеет,то вряд ли беременность или была,да что то не так пошло.

Гость
#5
Гость

Если полоска слабеет,то вряд ли беременность или была,да что то не так пошло.

У фрау чувствительность 15, а у эви 20. Кровотечения не было....

Гость
#6

ппц.... два месяца задержка и вы кровь на хгч не может что ли сдать? и к врачу не можете попасть два месяца??

Гость
#7
Гость

***.... два месяца задержка и вы кровь на хгч не может что ли сдать? и к врачу не можете попасть два месяца??

Делала узи где месяц назад все нормально было, и такие задержки у меня норма, поэтому к врачу не пошла, а вчера просто так решила сделать тест и.....ранее мне ставили бесплодие. И да теперь не могу пока что к врачу попасть, максимум в субботу сдам хгч, но этого надо дождаться....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Сдавайте хгч в любой лаборатории, в lab4u он рублей 200 всего стоит. Запись на их сайте

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: