Автор, все что можно сделать неправильно вы сделали:
1. Никогда нельзя пить по 2-3 дня антибактериальные препараты. Категорически нельзя. Вы вырастили резистентность к фурагину, потому он больше не помогает. Аб пить всегда полным курсом
2. Анализ вы сдавали сразу после приема нолицина и фурагина, а значит результаты посева с большой вероятностью 90% недостоверны. Между приемом препарата и посевом дб не менее трех недель. А лучше сразу сдавать анализы как почувствовали обострение ДО приема антибиотика, так будет самый достоверный результат. Собрали утром мочу и отнесли в ближайшую частную лабораторию на оам и на бак посев
У вас скорее всего просто запущенный хр цистит. Это сложно вылечить на самом деле.
Первое, надо найти инфекцию. Цистит не от "простудилась", это инфекционное заболевание. Надо повторить оам и посев (но на этот раз по всем правилам!) и сдать мазок на флору, мазок пцр на зппп. Если симптоматика долго не проходит то обсудить с урологом целесообразность цистоскопии (лучше сходить к другому врачу, ваш как то доверия не вызывает) и лечения с помощью заливок в мочевой пузырь. И обязательно подобрать препарат по анализам (!), либо у вас бак флора (из кишечника) вызывает цистит либо скрытое зппп.
И обязательно соблюдать следующее: диета (исключить маринованные, соленое,острое), стринги не носить , секс пока только в презервативе, много пить морсы клюквенные или брусничные не менее 2 л в день, можно попить фитолизин паста и д-маннозу. Никакого монурала! Он при хр цистите бесполезен, только снова картину на анализах смажет т болезнь еще больше уйдет в хронь.
Ищите хорошего уролога, и лечите сейчас основательно, чтоб потом всю жизнь с этим циститом не жить.
И еще, пусть уролог уретру вашу в зеркалах посмотрит на предмет влагалищной дистопии или гипермобильности уретры.