Гость
Статьи
Задержка и коричневые …

Задержка и коричневые выделения

Девочки, может у кого такое было?
Обычно у меня цикл 31-34 дня (иногда бывают задержки на 2-3 дня). Последний цикл был 38 дней, если смотреть по календарю, то предполагаемая менструация должна была начаться на 34 ДЦ, вышло так, что была задержка 5 дней, на 6-ой началась коричневая мазня (1 день), на 2-ой и 3-ий день были красные необильные выделения, а после еще 6 дней снова была коричневая скудная мазня. В принципе, коричневые выделения за день до и день после менструации для меня - норма, всегда так было, но чтобы сама менструация длилась 2 дня (необильная), а после 6 дней просто мазало - впервые. В сумме выделения длились 9 дней. Срессов или переохлождения не было до этого. Недавно (за несколько дней до задержки) сдавала анализы на гормоны щитовидки - все в норме. Или половые гормоны не влияют на гормоны щитовидной железы?И еще..с 19 ДЦ начались проблемы с давлением и самочувствием: упало до значений 92/57, хотя привычное мне 120/80 или 110/80, была сильная слабость и частые головные боли. И перед предполагаемыми месячными внезапно появилась молочница. пролечила свечами. Может ли быть это как-то связано? Или это просто банальный гормональный сбой? К гинекологу в ближайшее время нет возможности попасть из-за плотного рабочего графика. Заранее спасибо за ответ!!! #женскоездоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы беременны!

Золотая книга
#2

Автор, это может быть киста яичника, очень сходится по симптомам. Слабость, головные боли, морозит. Найдите в интернете информацию, и скорее на УЗИ к гинекологу. Скорее всего вам выпишут дюфастон.

#3
Золотая книга

Автор, это может быть киста яичника, очень сходится по симптомам. Слабость, головные боли, морозит. Найдите в интернете информацию, и скорее на УЗИ к гинекологу. Скорее всего вам выпишут дюфастон.

В конце августа была на УЗИ и сдавала анализ на ИППП, все чисто. Может ли киста вырасти за пол года?
Приму к сведению ваш совет, спасибо. Но к врачу смогу поспать никак не раньше, чем через неделю

Золотая книга
#4
Tassia

В конце августа была на УЗИ и сдавала анализ на ИППП, все чисто. Может ли киста вырасти за пол года?
Приму к сведению ваш совет, спасибо. Но к врачу смогу поспать никак не раньше, чем через неделю

Может и за месяц. Сложно ставить диагнозы "по фотографии". Поликистоз яичников дело быстрое, гормоны дело не постоянное, не затягивайте, тогда может выйти с месячными. Беременность исключена?

Золотая книга
#5

Неделя - не критично. Но к врачу обязательно. Здоровья Вам) Все будет хорошо.

#6
Золотая книга

Неделя - не критично. Но к врачу обязательно. Здоровья Вам) Все будет хорошо.

Может быть вы и правы. Действительно, только врач может поставить точный диагноз при осмотре и по результатам анализов.
Просто решила поинтересоваться здесь, может кто сталкивался с подобной ситуацией, нужно ли мне начинать паниковать и бежать сломя голову к врачу, или же проблема в банальных гормонах.

Беременность я на 100% не исключаю, но сомневаюсь, что это она, так как предохраняюсь путём ППА. Да и тест я до задержки делала - пусто. Думаю, если бы это была Б, то показал бы.

Спасибо большое за ваши советы!!
С наступающим 8 марта вас! 🌸

Золотая книга
#7
Tassia

Может быть вы и правы. Действительно, только врач может поставить точный диагноз при осмотре и по результатам анализов.
Просто решила поинтересоваться здесь, может кто сталкивался с подобной ситуацией, нужно ли мне начинать паниковать и бежать сломя голову к врачу, или же проблема в банальных гормонах.

Беременность я на 100% не исключаю, но сомневаюсь, что это она, так как предохраняюсь путём ППА. Да и тест я до задержки делала - пусто. Думаю, если бы это была Б, то показал бы.

Спасибо большое за ваши советы!!
С наступающим 8 марта вас! 🌸

Не паникуйте, только накрутите себя.
Спасибо, с наступающим 🌸

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Вы беременны!

Я повторила тест на беременность сегодня. Пусто.
Но заметила, что после последних выделений (прошло 4 дня) снова стала грудь побаливать по бокам. И стало ломать мышцы в спине и прихватывать поясницу. Очень странно🤔
Пойду на следующей неделе к врачу, что-то это совсем мне не нравится

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: